Я люблю тебя, скидка! Три соблазнительных акции от Gearbest

Три соблазнительных акции от Gearbest Gearbest

Ну и пусть наш мир называют обществом потребления. Это не остановит покупателей искать, где подешевле и повыгоднее. Производители всё прекрасно понимают, поэтому исходя из постулата «клиент всегда прав», привлекают внимание к своей продукции выгодными сделками: скидками на залежавшийся товар и на популярный. В результате волки сыты, а овцы целы. Вернее — мы довольны, а деньги сэкономлены.

Homtom

Акции на смартфоны

В ближайшие дни затраты на мобильное устройство можно сократить почти в полтора раза. Претенденты — изделия Homtom таких серий:

  • HT 37 подешевел на 20 долларов. Это 3G смартфон с пятидюймовым ёмкостным HD-экраном. Работает на процессоре от MTK, 4 ядра. ОЗУ — 2 Гб, ПЗУ 16 гигабайт.
  • HT 20 Pro скинул 47 единиц американской валюты. Представляет собой 4G девайс с дисплеем 4,7 дюйма. Мотор восьмиядерный. Хранилище увеличено: 3 и 32 Гб.
  • HT 17 — полноценный фаблет, ставший доступнее на 17$. IPS-экран 5,5 дюйма, Quad Core, датчик отпечатков пальцев. Память скромнее: RAM 1 Гб, ROM 8 Гб.
  • HT 16 Pro — тоже несильно похудевший в цене, но мощный аппарат с поддержкой 4G. От предыдущей версии отличается тем, что дисплей меньше на 0,5 дюйма, но FHD.

Хочу себе Кэшбэк

Скидки на планшетные ПК

Скидки на планшетные ПК

Здесь цены сброшены сразу по четырём фронтам:

  • Get Off первым 150 покупателям на Teclast TBOOK16, Chuwi HI13, Cube iwork1x WHITE, Jumper EZBOOK 3. Уценка от 70 до 120 USD.
  • «Купи один — получи два». Приобретая таблеты Jumper Ezpad и Chuwi Hi10 Pro, клавиатуру к ним получаете бесплатно!
  • Распродажа от Chuwi: у многих моделей сейчас сбросили цену на 30-60%. Спешите, а то всё расхватают.
  • Скидки на новинки: 17% на Teclast X3 Plus, 50% на CUBE Thinker, 58% на Jumper EZBOOK 3 PRO и, конечно, 59% на Xiaomi Mi Pad 3.

Хочу себе Кэшбэк

Кризис смарт-часов

Кризис смарт-часов

Промоакцию затеяла компания NO.1, сделав на свою продукцию уценку в 36-63%. А эти умные аксессуары, между прочим, неробкого десятка: все с Bluetooth, аккумулятором от 230 мАч и полным боекомплектом функций, помогающих следить за здоровьем.

Хочу себе Кэшбэк