Скидки и купоны: «Поймай кокос» с Gearbest

«Поймай кокос» с Gearbest Gearbest

Популярный интернет-магазин Gearbest, а точнее, его русскоязычная версия, представляет очередную акцию для своих покупателей «Поймай кокос». Эта акция является частью огромной летней распродажи, приуроченной к первой годовщине магазина на русском языке.Рейтинг лучших: 10 китайских смартфонов Gearbest предлагает множество скидочных купонов, постоянные розыгрыши гаджетов, смартфонов, скидки на популярные товары и многое другое. Сама акция «Поймай купон» выглядит следующим образом: с 7 по 12 июня проходит первый этап, в котором вам необходимо авторизоваться на сайте Gearbest, и перейти на страницу акции.

У вас будет 5 попыток в день, когда вы должны будете «стрелять» по падающим кокосам, в которых и находятся все «вкусняшки» акции: скидки на покупку, призы и специальные купоны. Второй этап акции пройдет с 12 по 15 июня, где вас ждет еще больше призов и подарков. Оба этапа акции начинаются в 5:00 по московскому времени.

Если вам мало пяти ежедневных попыток, и вы хотите испытать свою удачу по полной, то у вас есть шанс увеличить количество кокосов-попыток в три раза – просто поделитесь ссылкой на акцию «Поймай кокос» в социальных сетях.

Чтобы проверить, насколько вы сегодня были удачливыми, по окончании всех попыток перейдите в настройки своего аккаунта на сайте Gearbest и проверьте наличие купонов, скидок и других подарков. А для самых азартных, интернет-магазин приготовил еще больше акций, скидок и подарков, которые будут сыпаться на вас все лето! Успешных покупок с Gearbest!

Поймай кокос здесь