Нужен планшет-звонилка? Планшет BDF KT107

BDF KT107 Гаджеты

Многим пользователям нравится, когда в большом устройстве совмещены сразу несколько функций: телефон, большой экран, возможность использовать рабочие приложения и игры. Действительно, если планшет хорошо сбалансирован по технической части и при этом, имеет возможность принимать и отправлять звонки, то преимущества такого девайса неоспоримы. За исключением, возможно, большого размера, как не парадоксально. Но всегда есть возможность использовать беспроводную гарнитуру, или проводные наушники с микрофоном.

Планшет модели BDF KT107 сразу нравится тем, что работает на достаточно современной операционной системе Android 6.0. Почему я сразу начал с нее – многие производители до сих пор оснащают свою продукцию устаревшими ОС.

Четерыехядерный процессор от МТК работает с тактовой частотой 1,3 ГГц. Вместе с 2-мя гигабайтами оперативной памяти и графическим ускорителем Mali-400MP, работа в режиме многозадачности не доставит каких-либо критических неудобств. Полный объем памяти тут составляет 32 Гб, и еще столько же можно получить, если воспользоваться флеш-накопителем стандарта micro SD.

Почему производитель указал именно такой объем флешки – не понятно. По моему мнению, планшет легко «потянет» и 64-гигабайтный накопитель. Просто учтите, что карта памяти должна быть самого высокого, десятого класса.BDF KT107 Диагональ IPS матрицы составляет 10,1 дюйма, а его разрешение 1280х720 точек. Экран отличный, емкостный, поддерживает 10 точек касания. Углы обзора не «засвечиваются, баланс и цветопередача на высоте.BDF KT107 Планшет оснащается двумя камерами: основная, на 5MP с автоматической фокусировкой и вспышкой, фронтальная чуть скромнее – 2MP, сенсорная фокусировка и вспышка на светодиоде. Как и в случае с операционной системой, производители, чаще всего, комплектуют подобные девайсы только одной слабой камерой. Тут же, все хорошо с этим.

Гаджет может работать от двух сим-карт стандарта 3G, которые находятся в режиме ожидания. Очень удачное и удобное решение для планшета: можно распределить виды связи по операторам. А в поездках, находясь в роуминге, еще и существенно сэкономить.BDF KT107 Емкость аккумулятора заявлена на уровне 6000 мАч. Одного заряда вам хватит на 4 часа полноценного использования планшета. Время зарядки примерно 3-3,5 часа. Все потому, что в комплекте идет слабый адаптер – всего на 0,3А. Поэтому, чтобы девайс заряжался за 1 час, приобретите отдельно адаптер на 2А.

По качеству материалов и исполнения вообще никаких нареканий: задняя металлическая крышка служит еще и дополнительным охлаждением, пластик передней панели качественный, без скипов и зазоров. Звук двухканальный и громкий, но к сожалению, гаджет комплектуется только одним динамиком.

Комплектация стандартная: планшет, зарядка и кабель, игла для лотка с сим-картами, инструкция.

Плюсы: оснащенность, цена, качество, 4 варианта расцветки.
Минусы: нет.

Хочу себе | 6006.56 руб. Кэшбэк