Рейтинг китайских интернет магазинов по уровню посещаемости

Рейтинг китайских интернет магазинов по уровню посещаемости Почитать

Миллионы людей в мире совершают покупки в Китае с помощью интернета. Дистанционный шопинг позволяет приобрести полезные для дома и себя вещи, не отрываясь от компьютера.

Подобный способ получить желаемое имеет свои плюсы и выгоднее, чем походы по магазинам. Одним из неоспоримых преимуществ покупок на китайских интернет сайтах является дешевая стоимость всего спектра товаров.

Для того чтобы пользователи не потерялись среди сотен китайских торговых площадок, быстро нашли желаемое, составлен рейтинг китайских интернет магазинов с их положительными и отрицательными сторонами.

Рейтинг китайских интернет магазинов

Aliexpress

Aliexpress

Востребованная по миру китайская торговая площадка. Здесь собраны коллекции товаров от различных продавцов. К плюсу сайта следует отнести низкие цены на товары без наценок, ибо они поступают непосредственно с баз, фабрик. Покупки делаются по предоплате, но продавец получает деньги после получения покупателем заказа.

На большинство покупок бесплатная доставка. Действуют частые скидки, проводятся распродажи. Минус сайта некачественная версия русского перевода. Некорректный поиск, недостаточное количество категорий товаров. Указанные размеры часто не соответствуют желаемым.

gearbest

Gearbest

Набирающий популярность магазин отличается высоким уровнем безопасности покупателя. У покупателя есть возможность прямого общения с продавцом, а в случае несоответствия покупки требованиям, ждать от продавца полной оплаты стоимости либо получения новой посылки бесплатно.

К плюсам относится то, что оплатить посылку покупатель может с помощью всех имеющихся популярных платежных систем. Удобный интерфейс на английском, на сайте можно сортировать товары по разным параметрам, сравнивать. Из минусов: товар может потеряться, если покупатель укажет неправильный адрес, долгая доставка.

jd

Jd

Интернет магазин завоевал симпатии любителей дешевого шопинга. Это внушительная торговая площадка, где приобретается необходимое. Основной товар цифровая техника и техника для дома. В числе плюсов постоянные распродажи и акции.

Минус – долгий процесс отправки затягивает доставку. Порой он отсутствует, но деньги возвращаются, чего не скажешь о потерянном времени. С увеличением ассортимента, возможно, магазин наберет обороты, наладит процесс доставки на всех этапах. Есть предрасположения к тому, чтобы площадка стала достойным конкурентом гигантов интернет продаж.

Cndirect

Cndirect

В магазине мега дешевые товары. Учитывая свежую регистрацию, он достаточно конкурентоспособен. Из плюсов: легкая процедура регистрации, практичная навигация, широкий выбор. Среди продукции находятся точные копии новинок одежды из популярных журналов мод.

Поставки осуществляются напрямую от производителей, поэтому дешевле. Из минусов: бесплатная доставка действует на малый процент товара, основной ассортимент без скидок, стоимость доставки иногда превосходит стоимость самого заказа. Цены указаны в рублях, но при оформлении заказа переводятся в доллары, что вызывает путаницу.