Топ 5 лучших перчаток и варежек для горных лыж и сноубординга 2018 года

лучшие перчатки и варежки для горных лыж и сноубординга 2018 года Спорт

При покупке перчаток нужно учитывать много нюансов, и первое, с чем нужно определиться, это с тем, что вы хотите – перчатки или варежки. На протяжении многих лет лыжные перчатки постоянно совершенствовались, у них появился подогрев и возможность пользоваться сенсорным экраном, не снимая их.

Несмотря на то, что рынок просто изобилует предложениями, мы отобрали лучшие варианты, которые хорошо согревают, отлично садятся и предлагают защиту от воды. Ниже мы предлагаем топ лучших перчаток для горных лыж и сноубординга 2018 года.

Лучшие перчатки и варежки для горных лыж и сноубординга

Black Diamond Guide

Black Diamond Guide

Лыжные перчатки Black Diamond Guide являются одними из самых теплых перчаток (не варежек) на рынке. Они оснащены парой съемных PrimaLoft One, вставками GORE-TEX XCR и подкладкой из вареной шерсти, которая будет держать ваши руки в сухости в сырую погоду. Нейлоновый верх и ладони из козьей кожи обеспечивают долговечность, необходимую для выживания в суровых зимних условиях. А подкладка из пены в области косточек защитит ваши руки от любых воздействий.
Black Diamond Legend

Black Diamond Legend

В Black Diamond Legend использованы самые прочные материалы для длительного использования в суровых погодных условиях. Эти перчатки изготовлены с водоотталкивающей козьей кожи и имеют подкладки, также направленные на защиту от воды. В области ладони использована козья кожа с кевларовой прострочкой, которая помогает сохранить герметичность по швам.
Outdoor Research Mute

Outdoor Research Mute

Для тех, кто не может отказаться от использования телефона даже в горах, лыжные перчатки Outdoor Research Mute предлагают специальные вставки на пальцах для работы с сенсорным экраном. Они действительно могут помочь в холодные зимние дни, когда вам нужно использовать телефон, чтобы ввести текст, переключить музыку, или сфотографироваться без необходимости снимать перчатки. Лыжные перчатки также не дадут вам замерзнуть, они водонепроницаемы и долговечны. Вот почему мы считаем, что Outdoor Research Mute являются одними из лучших горнолыжных перчаток на рынке.
Hestra Army Leather Heli Ski 3-Finger

Hestra Army Leather Heli Ski 3-Finger

Варежки Hestra Army Leather Heli Ski 3-Finger сочетают в себе лучшее из обоих миров. Они предлагают тепло варежек и удобность перчаток. Вы будете оставаться в тепле в более холодных условиях, и при этом не будете чувствовать скованность в движениях. Единственный недостаток заключается в том, что хотя эти варежки очень прочные, они не самые лучшие в плане водостойкости, и время от времени их нужно будет обрабатывать водоотталкивающим веществом.
North Face Montana Mitt

North Face Montana Mitt

North Face Montana Mitt — одни из лучших варежек, которые порадуют вас долговечностью, теплом и водонепроницаемостью. Хотя это не самые теплые варежки на рынке, они все же теплее, чем большинство лыжных перчаток. Они также довольно прочные и очень водостойкие. Они точно подойдут пользователям, которые катаются на лыжах или сноуборде в условиях умеренного климата и мокрого снега.
Hestra Morrison Pro

Hestra Morrison Pro

Модель Hestra Morrison Pro создана из двух материалов — козьей кожи в области ладоней и воловьей кожи с тыльной стороны. Созданы под вдохновением профессионального горнолыжника Сета Морисона, эти перчатки очень прочные, они способны пережить все ваши прыжки, удары и синяки, с которыми вы можете столкнуться на протяжении горнолыжного сезона. Перчатки очень хорошо садятся, и являются одними из самых теплых перчаток на рынке.