Лучшие спортивные чехлы для смартфонов iPhone, Samsung, Sony, HTC

Best sport cases for smartphones Стиль

Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Но существуют ситуации, когда мы их должны дополнительно обезопасить, сделать водонепроницаемыми и самое главное, чтоб они оставались рядом с нами при любых обстоятельствах.

Одним из таких обстоятельств является спорт. Никому не нужно при пробежке пропустить важный звонок или взять смартфон с собой и уронить на асфальт. Именно поэтому разработали специальные спортивные чехлы, которые позволяют закрепить любимый гаджет на поясе или руке.

Спортивные чехлы для iPhone, Samsung, Sony, HTC

Belkin Slim-fit Plus Armband

Belkin Slim-fit Plus Armband

Этот спортивный чехол из непомерна идеально подойдет iPhone 6. Чехол настолько надежны, что можно не беспокоится о выпадении девайса, а специальный отсек позволит спрятать мешающий шнур от наушников и быть полностью сосредоточенным на тренировке.

Цена – 2 490 pуб.
Incase Active Armband

Incase Active Armband

Данный чехол предназначен для iPhone 6 и 7. Он не просто станет незаменимой деталью для занятий спортом, но и стильным аксессуаром. Incase Active Armband – это та необходимая синхронизация между фитнес-трекером и смартфоном, которая так необходима любителям велоезды, пробежек. Среди его особенностей выделяют карман для хранения банковских карт или ключей.

Цена – 2 590 pуб.
Capdase Sport Armband Zonic Plus

Capdase Sport Armband Zonic Plus

Асуссуар предназначен для телефонов с габаритами не более чем 145x78x13 мм. Чехол имеет суперпрочную и надежную фиксацию, плотно облегает на руке, независимо от ее размера. Одним из преимуществом этого чехла над другими является возможность многократной стирки.

Цена – 1 290 pуб.
Baseus Ultra-thin Sports Armband

Baseus Ultra-thin Sports Armband

Спортивный чехол предназначен для смартфонов с диагональю экрана не более 4.7 дюймов. Закрепить его можно на предплечье с помощью липучей застежки, которая пришита к тянущимся полосах. Благодаря ним, он не имеет никаких ограничений для человека и подходит на любую руку. Чехол изготовлен из неопрена, который не натирает кожу и не вызывает малейшего дискомфорта.

Цена – 1 490 pуб.
Capdase Sport Armband Zonic Plus

Capdase Sport Armband Zonic Plus

Это чехол станет отличным вариантом для iPhone 5,5S, а для владельца телефона станет отличной возможностью перестать беспокоится во время утренней пробежки, велопрогулки или похода в лес. Чехол станет лучшим другом для девайса в борьбе против попадания песка, влаги, дождя или других вредящих веществ. Аксессуар имеется дополнительный отсек для ключей, карточек или прочей мелочи.

Цена – 1 290 pуб.