7 чумовых гаджетов и вещей с Gearbest. Взял всё!

Gearbest Gearbest

Безграничные возможности интернет-торговли дают нам, конечным потребителям такие же широкие возможности по выбору оптимальной цены на понравившийся товар.

Понятно, что тому же Gearbest еще очень далеко до ассортимента Aliexpress (где сосредоточены тысячи магазинов), но и он может предложить практически все необходимое. Учитывая, что не так давно, Гирбест открыл региональный склад и русскоязычную поддержку – теперь меньше проблем с возвратом сложной электронной техники по гарантии.
Kabden 8617

Рюкзака Kabden 8617

Износостойкий удобный рюкзак для повседневного использования и дальних поездок. Объем внутреннего объема составляет 20 литров, куда легко поместятся основные необходимые предметы и девайсы, в том числе и стандартный ноутбук с диагональю экрана 15,6 дюймов.

Задняя спинка рюкзака выполнена из «дышащей» ткани, предотвращающей потоотделение, а мягкие, регулируемые лямки позволят перемещать даже серьезный груз за спиной, без повреждения и натирания плеч.

Gocomma QC 3.0

Быстрая зарядка Gocomma QC 3.0

Если при заказе какого-либо девайса из Китая вы не упомянули, какого типа зарядное устройство необходимо, продавец может положить по умолчанию китайскую вилку, или другую, неподходящую для вашей электрической сети. В этом случае можно отдельно или сразу заказать этот адаптер для зарядки, поддерживающий технологию быстрой зарядки.

Устройство имеет несколько степеней защиты от перенапряжения и даже если произойдет какой-либо сбой в сети, то адаптер просто аварийно отключится, не повредив заряжающийся гаджет. Вилка адаптера предназначена для использования в европейских электросетях, в том числе и российских.

Original Xiaomi Huami AMAZFIT

Смарт-часы Original Xiaomi Huami AMAZFIT

Классические часы в первоначальном дизайне от лидера китайской электроники удобно держаться на руке, и может выступать в качестве стильного аксессуара. А тем пользователям, кому требуются спортивные функции, девайс подойдет и вовсе, идеально: отслеживание качества сна, измерение сердечного ритма.

При сопряжении с устройством на Android и iOS появятся дополнительные возможности: напоминания о входящий звонках и сообщениях. Девайс защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68.

YG–300

Проектор YG–300

Один из самых доступных на рынке мини-проекторов, который может предложить пользователю неплохие характеристики по качеству изображения. Выполнен по LCD технологии, яркость луча составляет 600 Люмен, имеется поддержка контрастности на уровне 800:1.

Диагональ проецируемого изображения может доходить до 80 дюймов, но я рекомендую остановиться на 50-60 дюймах – так изображение будет более ярким и насыщенным. Проектор поддерживает все самые распространенные интерфейсы для подключения дополнительного оборудования.

Xiaomi mijia 3.5K

Панорамная экшн-камера Xiaomi mijia 3.5K

Камера для съемки на 360 градусов в непривычном для таких девайсов форм-факторе. Угол обзора сенсора составляет 190 градусов, максимальное качество съемки может доходить до 3,5К, а изображение сразу может передаваться по сети Wi-Fi.

Гаджет поддерживает три режима съемки, а 6-ти осевая стабилизация максимально сокращает тряску при съемке в движении. Камера решена по стандарту защиты IP67, в комплекте присутствует водонепроницаемый аква-бокс и штатив. Для просмотра в онлайн режиме можно законнектить камеру с VR-очками.

BOROFONE BE8

Беспроводные наушники BOROFONE BE8

Компактные Bluetooth наушники для любителей активного образа жизни. Удобны при пробежках и занятиях в фитнес-зале. Устройство может быть совместимо с девайсами на самых популярных ОС, время работы от одной зарядки составляет около 5 часов.

Наушники поставляются в стильном боксе, который является и зарядным устройством для наушников – емкость его аккумулятора 300 мАч, что дает возможность заряжать наушники в отсутствии электрической сети.

Ulefone Mix

Смартфон Ulefone Mix

Мощный смартфон с 4 гигабайтами оперативной и 64ГБ встроенной флеш-памяти. Процессор восьмиядерный, диагональ экрана составляет 5,5 дюймов с разрешением 1280х720 точек. Двойная основная камера имеет разрешение 13+0,3МП, разрешение фронтальной составляет 8МП.

Девайс поддерживает 3G/4G сети, навигацию, работает на Android 7.0 Емкость батареи заявлена на уровне 3300 мАч.


А если вас не устраивают какие-либо товары и хочется что-нибудь другое, либо дешевле, то на просторах Gearbest вы обязательно найдете оптимальное решение, главное, не полениться потратить 10 минут.

Успехов в покупках!