7 мега крутых вещей и товаром с Gearbest. Возьми перчатки Xiaomi

Gearbest Gearbest

Интернет-магазин Gearbest по продаже современных гаджетов из Китая набирает обороты и частенько устраивает для покупателей сумасшедшие скидки на полюбившиеся и новые товары, чтобы вы могли испытать все их прелести.

Успейте приобрести супер девайсы, аксессуары, товары для дома и прочее интересные новинки на распродаже, скидки до 65%! Каждый день в распродаже появляются новые товары, так что просматривайте ассортимент, и вы точно отыщете интересные товары, чтобы сделать жизнь проще и удобнее! Посмотрите, что можно купить по приятным ценам.

На каждый день: крутые гаджеты и вещи с Gearbest

Beelink A1

ТВ приставка Beelink A1

Этот ТВ бокс отличается прекрасными характеристиками, в частности он оснащен 4 ГБ оперативной памяти. Устройство выполнено в белом компактном корпусе, имеет светодиодный экран на передней панели и работает на базе Android 7.1.

Xiaomi

Перчатки Xiaomi

Перчатки от мирового бренда Xiaomi разработаны специально для сенсорных экранов любых устройств и дают возможность пользоваться смартфонами в любую погоду, не морозя при этом руки. Перчатки станут незаменимыми в зимний период, они выполнены из шерсти и акрила. Подойдут на любую мужскую или женскую руку.

MIXZA TOHAOLL U3

Карта памяти MIXZA TOHAOLL U3

Быстрая карта памяти специально для тех, кто ценит свое время и предпочитает хранить яркие моменты своей жизни на надежных носителях. Качество записи радует, скорость 80 Мб/с на запись.

BlackBerry KEYone

Смартфон BlackBerry KEYone

Смартфон BlackBerry KEYone – поистине оригинальный и уникальный смарт. Оригинальная конфигурация, необычный дизайн, брендовая qwerty-клавиатура и известный логотип BlackBerry в качестве изюминки на торте – это далеко не весь перечень достоинств нового девайса.

Lumintop SD75

Фонарь Lumintop SD75

Поисковый фонарь обладает надежностью и долговечностью, работает при 4000 люмен света. Корпус выполнен из специального военного алюминия с анодированным покрытием, поэтому может использоваться при любых погодных условиях, а также в перчатках. Фонарь не подведет даже в сложных условиях.

Xiaomi Notebook Air 13.3

Ультрабук Xiaomi Notebook Air 13.3

Этот ультрабук выполнен в алюминиевом корпусе, покупателям предлагается несколько интересных оттенков. Дисплей с разрешением Full HD дает прекрасное качество изображения и видео. Такую конфигурацию вы нигде не найдете, так что поспешите купить и наслаждаться функциональностью девайса от китайского бренда.

Alfawise

Электрическая зубная щетка Alfawise

Эта ультразвуковая электрическая щетка позволит наслаждаться скучным процессом чистки зубов. Щетка разработана таким образом, что удаляет загрязнения даже в самых труднодоступных местах и тщательно очищает ваши зубы от налета и загрязнений.