7 правильных фонарей с Gearbest + акция

Gearbest Gearbest

Сегодня у нас подборка 7 правильных фонарей с Gearbest, от самых доступных до самых дорогих вариантов.

7 лучших фонарей с Gearbest

HaikeLite DT70

HaikeLite DT70

Водонепроницаемый фонарь для глубины погружения до 200 метров. Устройство имеет четыре режима работы: низкий, средний, высокий и SOS. При первом режиме фонарь выдает 750 Люмен, средний – 1550 Люмен, высокий – 3300 Люмен. Столько же света дает режим «СОС». Фонарь поддерживает режим экономии, когда аккумуляторы не разряжаются от длительного простоя в работе.

Nitecore TM15

Nitecore TM15

Компактный фонарь с пятью режимами работы и соответственно, с разной яркостью светового луча. Прибор изготовлен из алюминия и закаленного стекла. Луч света при самом высоком уровне мощности будет пронзать темноту на 400 метров. Яркость луча при этом составит 1000 Люмен. Фонарь выдержит 2 метра глубины и падение с 1,5 метровой высоты.

Lumintop SD75

Lumintop SD75

Классический аккумуляторный фонарь полицейского образца. От устройства можно будет заряжать сразу два девайса, благодаря разъемам USB. В нижней части фонаря присутствуют светодиоды, которые показывают уровень оставшегося заряда. Мощность луча составляет 4000 Люмен, прибор можно погружать на глубину 2 метра. А для некоторых, специфических целей он легко крепиться к стандартному штативу.

Haikelite SC02

Haikelite SC02

Многофункциональный компактный фонарь, мощность луча которого составляет 2000 Люмен. Пользователю доступны сразу 6 режимов работы, водонепроницаемость составит около 5 метров. Два метра падения с высоты также не повредят корпусу устройства. Фонарь работает от одного аккумулятора, который можно заряжать через USB разъем, либо от отдельного зарядного устройства.

Imalent DX80

Imalent DX80

Не самый доступный по цене фонарь, но с потрясающими возможностями. Мощность светового луча поражает – 32000 Люмен, 5 режимов освещения, мощнейший аккумулятор. Водонепроницаемость фонаря реализована на уровне 2-3 метров, как заверят производитель, фонарь идеально подойдет для поисково-спасательных работ.

HaikeLite HT08

HaikeLite HT08

Один из самых доступных защищенных фонарей с неплохими техническими показателями. Четыре рабочих режима, водонепроницаемость до 1,5 метров, в комплекте с фонарем идет удобный ремешок для запястья. Материал изготовления – алюминий.

TANK007

TANK007

Технологичный многофункциональный фонарь по высокой стоимости. Может использоваться как для путешествий и дайвинга, так и для выполнения специфических задач: смотра места происшествия, спасательных работах, выполнения армейских операций. Одного заряда аккумулятора хватит на 8 часов непрерывной работы. Фонарь работает на глубине до 2 метров и выдержит падение с такой же высоты.

В эти дни, интернет-магазин Gearbest предлагает приобрести товары различных категорий со скидкой до 50%. А остальные товары можно приобрети со значительной скидкой, достаточно только получить соответствующий купон. На сайте магазина уже можно встретить Новогодние и Рождественские предложения.