Так может выглядеть Xiaomi Mi Mix 3 с еще меньшими рамками

Xiaomi Mi Mix 3 Почитать

Xiaomi Mi Mix 2 — довольно хороший смартфон, как с точки зрения дизайна, так и в плане фактических характеристик и возможностей.

Поэтому неудивительно, что сплетни и первая информация о его преемнике уже начали появляться. На этот раз найдены эскизы, на которых изображено появление следующего китайского флагмана от производителя. Здесь сразу обращается внимание на базовый проект, который Xiaomi использует в Mi Mix. Конечно, речь идет о как можно меньших рамках вокруг экрана. Если посмотреть на эти снимки, сразу становится понятно, что Mi Mix 3 может вообще их не иметь.

Как вы можете увидеть на рисунках, все физические кнопки в Xiaomi Mi Mix 3 будут расположены на правой стороне смартфона. Передняя панель будет практически лишена рамок. Нет смысла говорить о коэффициентах и ​​процентах — лучше подождать первых реальных фотографий модели, которые обязательно появятся позже. Однако небольшая странность, заключается в том, что на рисунках не показано, где Xiaomi может разместить камеру для селфи, другие датчики, а также динамик.

Пока еще слишком рано размышлять о спецификациях Mi Mix 3. Вероятней всего, он получит последний процессор Qualcomm, много оперативной памяти, двойные камеры с новыми датчиками и, возможно, водонепроницаемость.