5 малоизвестных гаджетов Xiaomi с GearBest

5 малоизвестных гаджетов Xiaomi с GearBest Gearbest

Выпуская практически все, от смартфонов и фитнес-браслетов до планшетов, Xiaomi покорила сердца и умы потребителей по всему миру. Именно поэтому в этом топе мы решили остановиться на пяти малоизвестных продуктах от Xiaomi, которые предлагают такое же качество, что и их более известные конкуренты.

Некоторые продукты, такие как Xiaomi Redmi Note 4 или Mi Band 2, получили международное признание, другие же остались в тени. Давайте рассмотрим каждый продукт в деталях.

Малоизвестные гаджеты Xiaomi с GearBest

Игровая клавиатура Xiaomi Yuemi MK01B

Xiaomi Yuemi MK01BИгровая клавиатура Xiaomi Yemi предлагает почти неограниченные возможности настройки и подарит вам приятный опыт от использования. Идеально подходит для геймеров, Yuemi MK01B позволяет играть в полную силу, а время отклика в 1мс сделает игровой процесс максимально приятным, в то время как эргономичный дизайн идеально подходит для долгих часов игры или набора текста.

Высококачественный механический свитч Cherry обеспечивает комфортные ощущения при нажатии клавиш, позволяя не только эффективно работать, но и наслаждаться самим процессом. Кроме того, эта высокопроизводительная клавиатура невероятно проста в использовании, ведь благодаря поддержке «Plug’n’Play» для ее работы не нужны драйвера.

Проектор Xiaomi Mi

Лазерный проектор Xiaomi MiЛазерный проектор Xiaomi Mi является одним из первых проекторов с ультракоротким проекционным расстоянием в мире с передовой технологией лазерного дисплея (ALPD). Эта технология способна поместить до 150 дюймов изображений в качестве Full HD в участок размером 50 сантиметров. Это означает, что, несмотря на относительно компактный размер проектора, он способен отображать высококачественное изображение и может стать отличным инструментом для встреч, конференций или расслабляющего кино дома.

Еще одним плюсом этого устройства является то, что он поставляется со встроенным динамиком на задней панели, так что, помимо качественной картинки вы получите качественный звук. Сам динамик имеет классический дизайн Xiaomi и поддерживает Dolby Surround. Проектор имеет мощность 5000 люмен и способен прослужить вам до 25 000 часов использования.

«Умный» замок Xiaomi Aqara

Xiaomi AqaraТеперь вы сможете купить продукт от Xiaomi даже для безопасности дома. Xiaomi Aqara является цифровым замком, открывающимся с помощью отпечатков пальцев, который обеспечивает более продвинутый уровень безопасности по сравнению с оптическими замками отпечатков пальцев. Более того, с его помощью вы сможете разблокировать двери разными способами — Xiaomi Aqara поддерживает разблокировку паролем, картой разблокировки и ключом разблокировки, что делает его подходящим не только для домашнего использования, но и для офисов, хранилищ и других объектов.

Кроме того, смарт-замок поставляется с рядом передовых функций безопасности, таких как защищенная от подглядывания конструкция, зашифрованный PIN-код, и многое другое. К замку идет специальное приложение, дающее еще больше возможностей: вы сможете просматривать историю разблокировок и многое другое. Замок имеет размеры 369×76 мм и толщину 22 мм, и рассчитан на 100 000 открытий.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Oclean

Xiaomi OcleanВсе мы знаем основы правильной чистки зубов: чистите зубы взад и вперед мазками по всему зубу, как внутри, так и снаружи, чистите их по крайней мере две минуты два раза в день и так далее. Но электрическая зубная щетка Xiaomi Oclean One поднимает процесс ухода за зубами на совершенно новый уровень, предлагая новейшие достижения в стоматологии для повседневного использования. Теперь мы на шаг ближе к этой всемирно известной блестящей голливудской улыбке.

Зубная щетка оснащена высокоэффективным двигателем с магнитной левитацией BLDC и способна на 42 000 движений в минуту, обеспечивая глубокое и эффективное удаление налета, а благодаря щетине American DuPont Tynex Brilliance эта модель совершенно безопасна для вашей зубной эмали и десен. Хiaomi Oclean предлагает три режима: очистка, отбеливание и массаж. Более того, через специальное приложение вы даже сможете получать напоминание о том, что пора чистить зубы.

Камера Xiaomi 1080P HD Pan-tilt

Xiaomi 1080P HD Pan-tiltКамеры безопасности и экшн-камеры – эта еще одна малоизвестная сфера, в которой работает Xiaomi. Несмотря на то, что они не получили такого же признания, как смартфоны и фитнес-трекеры от Xiaomi, ее камеры тоже можно найти на рынке. Но эта модель выделяется из линейки продуктов.

Во-первых, она была разработана для электросамоката Xiaomi Mijia No.9, и идеально подходит для установки на раме самоката. Одной из ключевых особенностей камеры является 3-осный карданный стабилизатор, поставляемый с тремя двигателями, которые помогают стабилизировать камеру и обеспечивают плавную съемку. Несмотря на то, что камера отлично работает в качестве мини-видеорегистратора для скутера Mijia No 9, она также может быть использована отдельно и отлично подойдет для записи длинных видео или экшн-кадров.