На каждый день: мужские аксессуары в синем цвете

На каждый день: мужские аксессуары в синем цвете Почитать

В наше время не только женщинам нужно выглядеть привлекательно. Мужчины тоже должны следить за собой, но, к сожалению, не всем удается смотреться действительно изящно и стильно. А все потому, что многие мужчины попросту не обращают внимания на такую вещь, как аксессуары.

Часы GUESS

Часы GUESS

Несомненно, часы GUESS – один из самых главных атрибутов для мужского лука, чтобы выглядеть не только фешенебельно, а и дорого. Эти часы идеально подойдут под любой образ, ведь их дизайн смотрится выгодно не только с костюмом, а и с повседневным вариантом.

Сумка Tony Perotti

Сумка Tony Perotti

Увидав мужчину с такой сумкой, сразу создается впечатление, что это влиятельный человек или бизнесмен, ведь она сделана из натуральной кожи и имеет безупречный дизайн.

Портмоне Malgrado

Портмоне Malgrado

Доставая из сумки портмоне Malgrado, вы не только привлечете внимание женщин, а и вызовете зависть у рядом стоящих мужчин. Ведь ничто не говорит о вашей состоятельности так, как это портмоне.

Очки солнцезащитные Prada Linea Rossa

Очки солнцезащитные Prada Linea Rossa

Очки Prada Linea Rossa безупречно подойдут для пляжного, можно сказать, яхтного образа или для того, чтобы не терять свой имидж даже в выходной день, оставаясь бесподобным даже в самом простом наряде.