На каждый день: изюминка любого образа

На каждый день: изюминка любого образа Почитать

Небольшой список предметов гардероба и аксессуаров помогут любому мужчине дополнить свой образ. Для того чтоб выглядеть стильно не обязательно следить за всеми тенденциями моды, достаточно определить базовые элементы и умело ими пользоваться. Ведь уверенный в себе и своем образе мужчина будет окружен женским вниманием.

Тонкая черная, выполненная в деловом стиле, сумка Mercedes-Benz сможет подчеркнуть индивидуальность и тонкость вкуса ее владельца. Хорошая вместительность позволит взять с собой все необходимые вещи, как ноутбук, документы, портмоне, блокнот для записей и т.д. Данная модель имеет дополнительный регулируемый ремешок, благодаря которому ее легко носить «через плечо». Таким образом, движение по массиву города будет максимально комфортным.

Визитница Dimanche – это стильный аксессуар, который поможет не потерять важные контакты и карточки. Эта модель имеет блок пластиковых ячеек, отделяющихся друг от друга. Выполнена из мягкой зернистой кожи, приятной на ощупь.

В период весны или осени о коже рук смогут позаботиться перчатки Mercedes-Benz, которые отлично подойдут к сумке этого же бренда. Мягкая кожа и стильный дизайн станут изюминкой для повседневного образа.

Давно известно, что часы – это не только возможность узнать время, но и продемонстрировать свой социальный статус. Наручные часы Feifan Scarface выполнены в строгом стиле. Такие часы, несомненно, придадут мужчине солидности и уверенности.