4 «самых дисконтных» гаджета на 4-ю годовщину GearBest

4 «самых дисконтных» гаджета на 4-ю годовщину GearBest Gearbest

Празднование 4-й годовщины Gearbest уже началось и закончится 9 апреля. В честь этой годовщины вы сможете найти несколько удивительных продуктов с огромной скидкой. В этом посте мы выделили 4 «самых дисконтных» гаджета по самым привлекательным ценам.

В наш список попали устройства от известных брендов Xiaomi, DJI, Quelima, среди которых смартфон, смарт-часы, беспилотник и камера. Вы компьютерщик, спортсмен, любитель гаджетов или ценитель моды? Здесь вы сможете приобрести эти гаджеты по самой низкой цене в честь 4-й годовщины Gearbest. Спешите и не пропустите акции!

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A

Xiaomi Redmi Note 5A

Продаваемый по цене всего 5 700 рублей, Xiaomi Redmi Note 5A заработал свою популярность благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 425 Quad Core, 5.5-дюймовому дисплею 720P, ОС MIUI 8, «долгоиграющему» аккумулятору 3080 мАч, поддержке 4G и двум слотам для SIM-карт.

Redmi Note 5A имеет вес 150 г., и хотя у него довольно широкие рамки в верхней и нижней части, ультратонкий корпус позволяет без каких-либо проблем пользоваться устройством одной рукой. Кроме того, он оснащен двумя камерами – 13-мегапиксельной задней и 5-мегпиксельной передней. Обе они порадуют вас отличными фотографиями, которые вы сможете просматривать на большом экране телефона.

Смарт-часы U8

Смарт-часы U8
U8 — это простой, но эффективный фитнес-трекер с шагомером, возможностью просматривать сообщения и отвечать на звонки и многим другим.

Часы будут отображать уведомления о входящих вызовах и сообщениях, они без проблем подключаются к телефону для синхронизации информации о контактах. Они совместимы как с устройствами на базе Android, так и iOS-телефонами. Но стоит отметить, что функция «hands-free» доступна только при подключении часов к iOS-телефону через Bluetooth 3.0.

Мини-камера Quelima SQ11

Quelima SQ11
Этот крошечный гаджет предлагает возможность записи Full HD видео, 120-градусное FOV для обширного поля зрения, 6 светодиодных ламп для улучшенного ночного видения, поддержку стандарта H.264 для эффективного хранения, функцию обнаружения движения в пределах 5-10 метров и литий-ионную батарею емкостью 200 мАч.

Квадрокоптер DJI Spark Mini Selfie

DJI Spark Mini Selfie
DJI Spark Mini Selfie поставляется со встроенной 12-мегапиксельной камерой с 2-осевой механической подвеской, которая позволяет захватывать удивительно четкое изображения благодаря отличной стабилизации. Передача видео позволяет сразу же просматривать кадры с вашего квадрокоптера на смартфоне, при чем дальность передачи просто впечатляет – она составляет целых 2 км.

Возможность управления жестами существенно упрощает процесс записи видео, время полета составляет 15-16 минут в зависимости от режима полета (режим жестов, интеллектуальный режим полета, спортивный режим и режим Headless Mode).