Пошалим: 4 лучших дрона для детей в 2018 году

4 лучших дрона для детей в 2018 году Gearbest

Дроны — это удовольствие для всей семьи. Именно поэтому сегодня мы предлагаем вашему вниманию лучшие беспилотники для детей. Эти дроны готовы к полету сразу после покупки, они порадуют вас простотой в управлении и доступной ценой.

RC Fighter Shape

Покорить небо с космическим кораблем из Star Wars – RC Fighter Shape

Его мы видели в одном из самых популярных фильмов франшиз — Star Wars. RC Fighter Shape принесет море радости, он отлично подходит для детей или начинающих.

Этот дрон имеет очень уникальный дизайн, которые явно отличает его от любого другого предложения на рынке. Это точная копия TIE Fighter, легендарного корабля Имперского флота. Размеры продукта: 18×18×15 сантиметров. У него есть 2 светодиодных индикатора, которые напоминают два стреляющих лазера. Дрон тяжелее большинства игрушечных, его вес составляет 700 граммов.

RC Fighter Shape предлагает ряд стандартных функций, таких как режим «Headless Mode» (просто одновременно нажмите верхние кнопки на пульте дистанционного управления). При активации этого режима квадрокоптером становится легче управлять, поэтому он отлично подходит для начинающих. Эта модель также умеет делать 3D-сальто, которые выполняются одним нажатием кнопки. Кроме того, он имеет встроенную 6-Axis Gyro, это очень распространенная система управления, которая делает дрон более стабильным в воздухе.

RC Fighter Shape может летать как в помещении, так и на открытом воздухе. Максимальная дальность управления составляет 50 метров, что достаточно много если сравнивать с другими беспилотниками по той же цене. Он питается от литий-полимерной батареи 3.7В емкостью 350 мАч, которой для полной зарядки нужно 40-50 минут, и которая обеспечивает 5-8 минут полета.

HappyCow 777

Самый портативный и безопасный дрон – HappyCow 777

Идеально подходит для детей младшего возраста. Если для вас безопасность – превыше всего, вы будете очень довольны этим дроном. Он имеет защитную рамку, которая полностью окружает квадрокоптер, обеспечивая максимальную безопасность при столкновении или налете на объект.

Поскольку безопасность всегда является приоритетом, особенно по отношению к маленьким детям, этот квадрокоптер гарантирует, что все будут в порядке. HappyCow 777 имеет защитную рамку по всем своем периметре, такая защита моторов и пропеллеров, помимо безопасности для детей, обеспечивает еще и безопасность для самого квадрокоптера во время полета. Он очень легкий (119 г), маленький (7.5×6.5×2.5 см), и у него недостаточно мощности для того, чтобы нанести ущерб или навредить кому-то. Также важно упомянуть о пульте дистанционного управления — он функционирует и как трансмиттер, и как защитный чехол для хранения дрона.

Главные преимущества HappyCow 777 – защищенная конструкция и легкость в использовании. Однако, помимо этого, он порадует вас своими фишками: 3D Roll (нажмите на кнопку и дрон сделает 360-градусное сальто), Speed Switch (чередует скорость между низкой, средней и максимальной). Кроме того, квадрокоптер оснащен одним LED-индикатором, который красиво светится в темноте.

Happycow 777 – отличный дрон для использования в помещении, который отличается стабильностью полета и радиусом действия в 40 метров. Однако, вы также можете использовать его и на отрытом воздухе. Максимальное время полета составляет 4 минуты, которое достигается благодаря литий-ионной батарее 3.7В 280 мАч (на ее зарядку понадобится около 30 минут).

Skytech M70

Мини квадрокоптер с защитой – Skytech M70

Skytech M70 Mini – это радиоуправляемый квадрокоптер, спрятанный в «клетку» в форме футбольного мяча, который ориентированный на новичков и детей. Вы можете натыкаться на объекты в помещении, но он все равно будет оставаться в воздухе, из-за чего этот дрон отлично подходит для обучения.

Конструкция главным образом сфокусирована на безопасности и легкости в использовании. M70 окружен защитным каркасом в форме футбольного мяча, поэтому, когда он ударяется об объекты, стены, потолки, землю или даже людей, он отскакивает от них, при этом не причиняя никаких повреждений и оставаясь в полете. Размеры устройства 10×10×10 см., вес 210 грамм.

Skytech M70 может похвастаться парочкой интересных функций, но у него, к сожалению, нет режима Headless Mode. Тем не менее, он поставляется с очень забавной функцией, которая отсутствует в большинстве дронов для детей — 360º Auto-Pilot Circles. Нажмите на специальную кнопку, и M70 начнет летать кругами на автопилоте. Кроме того, он также умеет совершать воздушные сальто и летает на двух скоростях.

Skytech M70 предназначен в основном для использования внутри помещения, диапазон действия составляет всего 30 метров. Тем не менее, он также может летать на открытом воздухе в хорошую погоду (без ветра). Максимальное время полета составляет от 4 до 5 минут, питается он от литий-ионного аккумулятора 3.7В 220 мАч, которому нужно около 50 минут для зарядки.

SY X25-1 Space Explorer

RC автомобиль и дрон – SY X25-1 Space Explorer

Очень уникальный гаджет. На земле им можно управлять как машинкой, в небе же это — удивительный квадрокоптер. Этот дрон предлагает конструкции 2-в-1, такую вы вряд ли могли видеть где-то еще. SY X25 — это одновременно и машинка, и беспилотник. Для передвижения по земле он использует четыре колеса, им можно управлять как обычным автомобилем на дистанционном управлении. При переключении в режим дрона устройство начнет подниматься в воздух благодаря пропеллерам на верхней части колес. Это довольно большой дрон, его размеры: 23.5×17×6.5 сантиметров, зато вес всего 150 г.

Кроме уникальный конструкции он также предлагает все те характеристики, которые должно иметь такое устройство. Так, в режиме дрона вы можете использовать Headless Mode и функции One Key Return. Он также может делать 360-градусные сальто и оснащен LED-индикаторами.

Есть две версии этой модели, нам больше понравился вариант с камерой. Он поставляется со встроенной стандартной VGA-камерой 0.92 MP, способной фотографировать и записывать видео.

SY X25 может похвастаться просто удивительными спецификациями: 80-метровым диапазоном управления (что очень много по сравнению с другими такими же бюджетными квадроциклами), и временем полета 5-6 минут на литий-полимерной батарее 3.7В 650 мАч (требуется 90 минут для зарядки).