Xiaomi Mi Band 3: особенности, цена, дата выхода

Xiaomi Mi Band 3 Почитать

Серия Mi Band – одно из самых выгодных бюджетных предложений на рынке фитнес-браслетов. Но даже несмотря на очень низкую цену, Mi Band предлагают очень хорошее соотношение цены и качества, а также такие функции, как пульсометр, трекер сна и даже отслеживание шагов.

Есть уже две доступных для покупки модели Mi Band. Самый первый Mi Band и его «преемник», Mi Band 2. Ранее в этом году было подтверждено, что мы очень скоро увидим обновление серии Mi Band в виде Mi Band 3.

Недавно во время запуска смартфона Xiaomi Black Shark Gaming мы заметили, что генеральный директор Xiaomi, господин Лэй Цзюнь, носит фитнес-браслет, который определенно не похож на Mi Band 2. Ожидается, что тот самый фитнес-браслет, который был замечен на генеральном директоре Xiaomi, и есть Mi Band 3.

Если вы в восторге от Mi Band 3 и ждете запуска этого продукта, то мы вас обрадуем. Вышеупомянутая новость – не единственная о Mi Band 3 за последнее время. Сегодня мы представляем вам подробную статью о том, что мы знаем о Mi Band 3 и что вообще можно ожидать от этого фитнес-трекера 3-го поколения.

Особенности: Благодаря сертификационному листингу еще в феврале мы узнали, что для подключения Mi Band 3 будет использовать Bluetooth 4.2 LE (Low Energy). Номер модели XMSH05HM Mi Band 3 был указан в сертификате, а коммерческое название Mi Band 3 также было подтверждено.

Кроме того, недавно в интернете появились скриншоты из приложения Mi-Fit с новым девайсом, который не являлся ни Mi Band, ни Mi Band 2, поэтому ожидается, что это Mi Band 3.

Есть также предположение, что экран у Mi Band 3 будет интерактивным, а это означает, что Mi Band 3 будет иметь сенсорный экран. Для сравнения, модель первого поколения вообще не имеет дисплея, а модель второго оснащена небольшим дисплеем, который отображает только самое необходимое — шаги, время и пульс.

Несмотря на то, что Mi Band 3, как ожидается, будет иметь общий для всей линейки форм-фактор, очень похожий на Mi Band 2, мы надеемся увидеть несколько больший дисплей. Даже на снимках от Black Shark фитнес-браслет на запястье генерального директора имеет достаточно большой экран.

Дата выхода: Официального подтверждения того, когда будет анонсирован Mi Band 3, не было. Однако, поскольку Mi Band 3 недавно получал сертификаты, мы можем предположить, что запуск Mi Band 3 произойдет довольно скоро.

Цена: Главной «фишкой» Mi Band 3 является то, что это дешевый фитнес-браслет, который предлагает почти все возможности других более дорогих фитнес-трекеров. Так как Mi Band 3 в целом имеет практически те же характеристики, что и Mi Band 2, Хiaomi, скорее всего установит на новую модель примерно такую же цену, что и на Mi Band 2. То есть предполагаемая стоимость будет ниже отметки $60.