Plantronics BackBeat GO 600: они навсегда изменят ваше понимание о доступных наушниках

Plantronics BackBeat GO 600 Почитать

После успеха серии беспроводных наушников BackBeat 500 Plantronics решила запустить новую линейку BackBeat GO 600. Оцененные в $100, продукты из новой линейки предлагают такое же сочетание привлекательного дизайна, отличного звучания и доступной цены, что и BackBeat, но эта линейка представляет собой накладные наушники.

Неудивительно, что Plantronics BackBeat GO 600 очень похожи на BackBeat 500, но эти имеют большие амбушюры. Гарнитура не очень впечатляет своим внешним видом, тем не менее не верьте первому впечатлению – оно обманчиво.

Нам очень нравится дизайн наушников BackBeat GO 600 — яркая оранжевая этикетка из ткани с логотипом Plantronics на оголовье. Она прекрасно контрастирует со всеми тремя вариантами цвета (черным, темно-синим, серым).

Plantronics BackBeat GO 600

Наушники Plantronics BackBeat GO 600 – одни из самых удобных наушников. Гарнитура может похвастаться легкой конструкцией и ушными чашками с мягкой подкладкой из пены с эффектом памяти, а ее оголовье гибкое и не вызывает чувство усталости.

Устройство оснащено удобными кнопками регулировки громкости и воспроизведения/паузы, которые расположены на левой чашке уха, в то время как кнопка профиля эквалайзера и переключатель включения/выключения питания расположены на правой чашке.

Наушники BackBeat GO 600 оснащены 40-миллиметровыми аудиомембранами, которые обеспечивают четкое, хорошо сбалансированное звучание, что приятно удивляет, если вспомнить, сколько все-таки они стоят. Независимо от ваших музыкальных предпочтений вы будете довольны тем, что предлагает последнее творение от Plantronics.

Plantronics BackBeat GO 600

Помимо всего прочего вы можете переключаться между двумя режимами эквалайзера с помощью специальной кнопки на правой чашке уха. Режим по умолчанию обеспечивает нейтральную звуковую подпись, в то время как другой доступный вариант увеличивает диапазон низких частот. Мы считаем, что этот режим обеспечивает вполне приятное звучание, не подавляя при этом остальные частоты.

Стоит отметить, что по сравнению с другими наушниками Plantronics BackBeat GO 600 не настолько шумоизолированы. Мы считаем, что это справедливый компромисс, учитывая, насколько они удобны. Из нашего опыта можем сказать, что гарнитуры с более плотной посадкой быстрее вызывают усталость и дискомфорт.

Компания Plantronics обещает до 18 часов автономной работы без подзарядки. В зависимости от частоты и интенсивности использования гарнитуру можно не заряжать в течение нескольких дней.

Для зарядки гарнитуры используется порт microUSB. Мы хотели бы, чтобы Plantronics перешла на USB-C, но в этом ценовом диапазоне такой вариант вполне оправдан.

Plantronics BackBeat GO 600 – лучшие беспроводные наушники в своем ценовом диапазоне. Они могут похвастаться удобной конструкцией и качественной сборкой, наушники очень удобны и обеспечивают отличное время автономной работы. И что самое главное, BackBeat GO 600 предлагают очень сбалансированное звучание, которое достойно более высокой цены.