Часы Paddock из углеродного волокна

Paddock Почитать

Покажите свою любовь к миру гонок с часами Paddock из углеродного волокна. Эти невероятные часы оснащены уникальной панелью Pit Board, которая обрамляет окошко даты и показывает различные информационные сообщения о гонках.

Выполненное на заказ для Paddock, окошко даты выполнено в оригинальном стиле и цвет, который можно увидеть на информационном табло Формулы 1.

Помимо этого, еще на циферблате есть три дополнительных циферблата, и каждая часовая зона имеет свой собственный цвет.

Часы изготовлены с использованием алькантары, дорогого инновационного материала для покрытия, используемого в индустрии суперкаров, поэтому они имеют очень премиальный вид.

Как и современный гоночный автомобиль Формулы 1, Paddock оснащены технологией Hybrid и кварцевым механизмом Meca от Seiko Group. Основная секундная стрелка двигается с шагом 1/5 секунды.

Шестислойный циферблат состоит из базового слоя, слоя из углеродного волокна, слоя с разметкой, слоя с тремя суб-циферблатами, и последнего слоя с нанесенными цифрами и информационным табло.

Часы доступны в трех различных цветах корпуса с различной отделкой. Вместе с покупкой этих часов вы получаете шанс выиграть билеты на Гран-При Формулы 1.

kickstarter.com