Лучшие наушники до 100 долларов 2024 года

Наушники

Потратить сотню долларов в наше время – не проблема. Хороший ужин на двоих, комплект ножей для стейка более-менее сносного качества или пара коктейлей в новом ночном клубе – в принципе это все, на что можно рассчитывать, имея в кармане сотню баксов. Но мы полагаем, что их можно потратить с большей пользой. Например, купить крутые наушники, качественно воспроизводящие музыку и которые можно носить, не беспокоясь о том, что они вызовут у вас головную боль.

Поиск среди множества разных моделей было занятием не из легких, но оно стоило того. Мы испробовали беспроводные модели с Bluetooth, наушники-вкладыши, комплекты для бега и ди-джеев – одним словом все, что можно закрепить на, над, под, вокруг или в вашем ухе. Мы искали модели с чистым звучанием, надежные, мощные и удобные в ношении. Некоторые известные марки при этом не выдерживали никакой критики, несмотря на красивые слова о высоком качестве воспроизведения высоких, средних и низких частот. В итоге наших мытарств, мы нашли лучшие наушники стоимостью до 100 долларов.

AKG Pro Audio K361

Лучшие наушники стоимостью менее 100 долларов
AKG перенастроила свои K361 на базе кривой Harman. В результате получился прекрасно сбалансированный звук без перекосов в какую-либо строну. Эти наушники передают звук не только естественно, но и чрезвычайно точно. Но на качестве AKG сэкономили. Хотя K361 остались приятными на ощупь, они полностью пластиковые и весят всего 219 граммов. Крупные чашки этих наушников можно поворачивать, что позволяет сэкономить место в поездке. Амбушюры довольно толстые и должны обеспечивать комфорт в течение всего дня. Значительным преимуществом является съемный кабель и низкий импеданс 32 Ом, а значит, вы сможете подключить K361 к любому музыкальному устройству. Неудивительно, что они занимают первую строчку рейтинга.

Плюсы
супер лёгкие
складные
удобная посадка
Минусы
изменение звука в зависимости от положения

erid: 5jtCeReNx12oajmW76FjNMi


Audio-Technica ATH-M40x

Лучшие проводные наушники для студийной работы до $100
Audio-Technica ATH-M40xЛучшее, что есть в Audio-Technica M40x – это качество звука. Общий звуковой профиль хорошо сбалансирован, однако имеет резкие, глубокие и точные басы. С усилителем для наушников вы получите еще больше удовольствия от прослушивания. Эти наушники отлично подойдут для любого музыкального стиля, особенно если вы выравниваете звук, чтобы приблизить его к нейтральному звучанию. Качество пассивной звукоизоляции выше среднего. Поскольку, помимо прочего, эти наушники были разработаны и для студийного использования, они имеют очень хорошую изоляцию от фонового шума. Кроме того, они прослужат достаточно долго. Корпус состоит в основном из пластика с металлическими деталями, а шарнирные крепления являются их единственным слабым местом. Они прочные, но вам все же следует быть с ними чуть более осторожными. Кроме того, Audio-Technica оборудовала эти наушники съемными проводами, которые легко заменить.

Плюсы
сбалансированный звуковой профиль
хороший бас
профессиональные конструктивные особенности
хорошая шумоизоляция
отличное соотношение цены и качества
Минусы
не обнаружено

erid: 5jtCeReNx12oajmW76FjNfM

Sennheiser HD 4.40 BT

Лучшие беспроводные наушники стоимостью менее 100 долларов
Sennheiser HD 4.40 BTСамое лучшее в этих наушниках – традиционные характеристики Sennheiser: хорошо сбалансированные басы, точные средние и плавные высокие частоты. Последние могут оказаться проблемой, если вы хотите расслышать нюансы. С помощью мобильного приложения вы можете настроить звук. В этих причудливых банках скрываются толстые вкладыши, которые обеспечивают превосходный комфорт и посадку. У них не очень большая сила зажима, что станет хорошей новостью для пользователей в очках. Они не имеют системы активного шумоподавления, но пассивная изоляция тем не менее на высоте. В нижней части наушника расположено несколько кнопок. Они управляют такими важными функциями, как громкость и ответы на телефонные звонки. Задержка звучания минимальна, несмотря на то что наушники поддерживают Bluetooth 4.0 последнего поколения.

Плюсы
отличное воспроизведение звука
приложение с эквалайзером
хорошее время автономной работы
Минусы
не подходит для пользователей с большой головой

erid: 5jtCeReNx12oajmW76FjNS9

Anker Soundcore Life Q30

Лучшие комфортные наушники с активным шумоподавлением до $100
Anker Soundcore Life Q30Если вам нравятся басы, сырой звук Life Q30 придется вам по душе. Конечно, приложение Anker позволит вам полностью настроить звук под себя, добавив еще больше басов или сделав их почти нейтральными. Качество звука превосходное, особенно с учетом столь низкой цены. Накладные наушники снабжены вкладышами из пенного наполнителя с эффектом памяти для максимального комфорта. Чехол для переноски, входящий в комплект, защищает наушники, когда вы бросаете их в рюкзак. По сравнению с конкурентами они имеют превосходное качество шумоподавления. Режим фонового шума – дополнительная функция для безопасности, позволяющая оставаться в курсе происходящего вокруг. Не многие наушники могут проработать столь долго: до 40 часов автономной работы с включенным шумоподавлением.

Плюсы
отличное качество звука
отличный ANC с 3 режимами
удобная посадка
приложение с эквалайзером
превосходное время автономной работы
Минусы
выглядят громоздко

erid:

Sennheiser HD 280 PRO

Лучшие проводные наушники с хорошей с звукоизоляцией стоимостью до 100$
Sennheiser HD 280 PROСбалансированный звуковой профиль идеально подойдет для профессионалов, которым требуется более точное воспроизведение звука, или пользователей, которым нравится естественный звук. Звукорежиссерам они понравятся, но, если вы любите басы, вам стоит обратить внимание на лучшие наушники для воспроизведения басов. Есть немало более качественных дорогих наушников, но в ценовом диапазоне до 100 долларов вы вряд ли найдете что-то лучше. Sennheiser HD 280 PRO удобно сидят благодаря большим накладным амбушюрам. Они изготовлены из мягкой искусственной кожи и имеют низкое сопротивление. Сила зажима в самый раз даже для тех, кто носит очки. Еще одним преимуществом этих наушников является шумоизоляция, это делает их подходящими даже для профессионалов. Качество сборки отличное. Пластик отличается высоким качеством и внушает доверие. Долговечность и прочность – это именно то, что вы ждете от Sennheiser.

Плюсы
отличная шумоизоляция
качество сборки
сверхпрочная конструкция
Минусы
тяжелый спиральный кабель может деформировать разъемы

erid: 5jtCeReNx12oajmW76FjNy2

Jabra Elite 45h

Лучшие накладные беспородные наушники до 100 долларов
Jabra Elite 45hМаленькие наушники, большой звук, который приятно слушать: резкие басы и едва заметный акцент на высоких частотах. Подъем нижнего диапазона не обгоняет средний, который звучит очень естественно. В приложении Jabra можно дополнительно настроить звук. Считается, что накладные наушники причиняют неудобства. Jabra Elite 45h известны толстой прослойкой пены внутри амбушюр и удобной дужкой, подходящей для многочасового использования. Несмотря на небольшой вес, они имеют объемный аккумулятор. На одной зарядке они могут работать до 50 часов, что более чем достаточно для использования как минимум в течение недели. Кроме того, быстрая зарядка в течение всего 15 минут позволяет им проработать еще 10 часов.

Плюсы
отличное качество звука
легкий и портативный дизайн
отличное время автономной работы при быстрой зарядке
Минусы
дизайн не для всех

erid: 5jtCeReNx12oajmW76FjNy6

Sony MDR-7506

Лучшие профессиональные наушники для домашней студии до $100
Sony MDR-7506Качество звука – сильная сторона Sony MDR 7506. Почти нейтральный звуковой профиль очень хорошо сбалансирован. Вы услышите музыку так, как она задумана, но при этом насладитесь ее чистотой и нюансами. Отличный выбор для любого профессионала или любителя. Качество пассивной шумоизоляции выше среднего. Благодаря закрытой форме наушников эта студийная модель отлично справляется со своей работой. Слушайте и контролируйте звук, ни на что не отвлекаясь. Качество сборки тоже на достойном уровне. Пусть в этих складных наушниках не усилены традиционно слабые места, как это бывает во многих современных моделях, но они прослужат вам достаточно долго, чтобы оправдать свою цену. Спиральный кабель очень длинный, поэтому его можно использовать только для работы в студии или домашнего использования, но не на ходу.

Плюсы
точный и мощный звук
легкая и складная конструкция
длинный кабель подходит для студийной работы
Минусы
несъемный кабель
складная конструкция кажется немного хрупкой

erid: 5jtCeReNx12oajmW76Fjhqf