Нон-стоп: обзор приложения Guvera Музыка

GuveraGuvera Почитать

Если вы любите послушать отличную музыку в высоком качестве, тогда приложение Guvera Музыка от австралийских разработчиков – это то, что вам нужно. Данная программа, специально разработанная как для системы Android, так и для iOS, что позволяет прослушивать музыку на вашем устройстве в режиме онлайн в независимости от производителя.

Благодаря приложению Guvera, вы сможете наслаждаться 21 миллионом треков популярных исполнителей со всего мира. Но и это еще не все. В интерфейсе Guvera Музыка также можно создавать свой специальный плейлист в котором есть возможность добавлять только избранные хиты, предварительно разделив их по жанрам.

Функциональные возможности приложения Guvera

GuveraПервый запуск приложения встречает своих пользователей формой авторизации. Если это будет, вашим первым визитом, то вы сможете зарегистрироваться, заполнив небольшую форму, или же просто воспользоваться функцией регистрации при помощи Facebook.

После удачной авторизации, на экране своего смартфона или же планшета вы сможете увидеть полную информацию вашего профиля, все созданные плейлисты, количество подписчиков и любимые жанры музыки.

Навигация программы

GuveraРазработчики отличного приложения Guvera оснастили его удобным меню, которое располагается в верхней части экрана. Оно содержит следующие кнопки:
«Рекомендации» – подборки треков от Guvera Russia;

«Новости» – здесь буду размещаться новости тех людей и исполнителей на которых вы подписаны;

«Поиск» – позволяет найти и вывести на экран искомый трек, который можно определить по названию, исполнителю или же альбому или же по тегу;

«Обновить» – обновить музыкальную базу;

«#Play» – это самый главный раздел меню, в котором настраивается музыкальный поток в зависимости от вашего настроения и жанровых предпочтений в музыке;

«Поиск людей» – это не только поиск популярных людей и официальных страничек, но и возможность найти своих друзей и послушать их любимые треки;

«Мои плейлисты» – здесь буду собраны ваши плейлисты, а так же возможность добавления нового листа;

«Настройки» – настройка пользовательских параметров и способов воспроизведения;

«Выйти» – стандартный выход из приложения.

Подробнее о настройках

Все жанры, которые представлены в приложении Guvera Музыка, показаны в виде специальных плиток. В случае обнаружения понравившейся композиции, достаточно её перетащить в свой плейлист.

В случае, если вам хочется узнать более детальную информацию о том или ином жанре, то будет достаточно просто нажать на плитку с его изображением.

Также отличительной особенностью приложения можно назвать возможность очищать кэш от музыки и обложки.

Способ воспроизведения

GuveraКогда вы выбрали жанр или же композиции, которые хотите прослушать, останется только нажать на кнопку «Воспроезвести». После загрузки жанра, на экране будет выделятся специальный тег, который будет означать название композиции.

Если же вам «приелась» какая-либо композиция вашем плейлисте, то вы с лёкгостью можете удалить её, просто нажав на крестик. Жаль, что данная функция доступна только в личном плейлисте.

Минусы программы

GuveraОдин довольно существенный минус – это ограничение на пропуск треков (в бесплатной версии, три раза можно пропустить) и невозможность перематывать треки.

Достоинства

Удобность. При проигрывании музыки любого жанра, плеер выглядит как маленький значок в области уведомления, что не мешает заниматься на телефоне другими делами.

Популярность. Приложение Guvera загрузили и установили на свои телефоны уже 15 миллионов подписчиков.

Универсальность. Данное ПО идеально работает как на смартфонах, планшетах, поддерживающих не только систему Android, а и iOS.

Огромный выбор. Вы любите какой-то определенный жанр музыки? Тогда эта программа специально для вас. Здесь вы найдете любимый стиль, начиная от классики и заканчивая Dub Step.

Многофункциональность. Благодаря удобной системе навигации и наличию большего количества опций, вы сможете настроить приложение полностью по своему усмотрению.

Буферизация. Так же, одной из изюминок приложения Guvera, является уникальная функция буферизации, такого нет ни у одного из подобных сервисов. То есть треки, прослушанные пользователем, сохраняются в память в устройства. Что позволит не тратить мобильный трафик при повторном прослушивании, да и качество воспроизведения не будет зависеть от скорости Интернета.

Отзывы о программе

Большинство людей, которые уже смогли установить на свое устройство именно это ПО, оценили его отличным плеером с огромным выбором музыки на любой вкус.

Также 90% всех пользователей приложения Guvera Музыка отмечают отличнейшее звучание в независимости от устройства воспроизведения.

Вердикт

Приложение Guvera Музыка – это отличное дополнение для любого смартфона с iOS или Андроид. Оно уникально в своем роде, что делает его популярность еще выше. Не смотря на вид подписки (бесплатная или платная) вы сможете прослушивать музыку любимых жанров в самом лучшем качестве. В настоящее время сервис Guvera предлагает два вида подписки: бесплатное прослушивание музыки с ненавязчивой рекламой Guvera Play и Guvera Platinum за дополнительную плату, отключающую рекламу.

Для того чтоб пользоваться всеми услугами сервиса достаточно просто его скачать в Google Play или же App Store, пройти небольшую процедуру регистрации и авторизации и создать свой плейлист. После чего вы сможете его быстро настроить, поскольку благодаря интуитивно понятному интерфейсу, в нем разберется даже 5-ти летний ребенок.

Информация от автора

На сегодняшний день, одной самой большой проблемой общества можно назвать пиратство. Поскольку каждый хочет слушать хорошую музыку, но отдавать за это деньги не желает. Именно по этой причине была создана эта разработка (приложение Guvera Музыка), в которой вы сможете легально прослушивать любимую музыку на бесплатной основе.


[su_label]Корсун Максим, Mg[/su_label]