7 лучших карманных ножей Kershaw на каждый день 2023 года

лучшие карманные ножи Kershaw на каждый день Рейтинг

Компания Kershaw славится тем, что производит одни из самых лучших ножей как для работяг, так и просто для ежедневного ношения. Kershaw владеет двумя компаниями Shun Knives и Zero Tolerance Knives, обе из которых имеют сертификаты качества Kershaw. Компания также имеет партнерские отношения с Ken Onion, чей механизм открытия SpeedSafe стал инновацией для складных ножей, сделав их более безопасными. С производственными заводами в США, а также Китае и Японии, Kershaw продает свои лучшие ножи во всем мире.

Kershaw постоянно стремится расширить горизонты, поэтому создает ножи, которые помогут каждому человеку в любой ситуации. Взявший начало в Портленде, штат Орегон в 1974 году, возлюбленный бренд предлагает довольно широкий выбор самых лучших ножей на планете, он не фокусируется на создании однотипных предложений. Так, компания производит как ножи с фиксированным лезвием, так и раскладные модели. Ее каталог настолько разнообразен, что мы едва ли смогли отобрать лучшие карманные ножи Kershaw, предназначенных для повседневного ношения, так что вы можете выбрать, какой из них подходит именно вам.

Топ 7 | лучшие карманные ножи Kershaw на каждый день | рейтинг 2023 года

Место Наименование Рейтинг
1 Kershaw Shuffle 5.0 / 5
2 Kershaw Brawler 5.0 / 5
3 Kershaw Cryo 5.0 / 5
4 Kershaw Blur 4.9 / 5
5 Kershaw Ken Onion Leek 4.9 / 5
6 Kershaw Launch 1 4.8 / 5
7 Kershaw Knockout 4.8 / 5

Kershaw Shuffle

Лучший карманный складной нож Кершоу на каждый день
лучший карманный складной нож Кершоу на каждый деньЭтот нож может похвастаться ручкой из армированного нейлона с глубокими углублениями для пальцев для предотвращения скольжения или выпадения. Shuffle от Kershaw имеет уникальный захват K-Textured, поэтому этот нож действительно очень сложно выпустить из руки. Вид у ножа не совсем внушает доверия, но, после того, как вы возьмете его, вы увидите, насколько естественно он ложиться в руку и соответствует контурам вашего ладони. Создается полное впечатление того, что этот нож кажется продолжением вашей руки. Изготовлен из стали 8Cr13MoV, он не претендует на звание лучшего ножа, но он вполне может стать отличным инструментом для повседневного ношения, особенно он подойдет для мирских, повседневных задач по типу открытий письма.
Плюсы
имеет встроенную открывалку для бутылок и инструмент для поддевания
предлагает удивительно прочную эргономику и хват для своего размера
разработан как комбинация ножа и инструмента для на каждый день
Минусы
сделано в Китае

Kershaw Brawler

Лучший бюджетный складной нож Kershaw по отзывам покупателей
лучший бюджетный складной нож Kershaw по отзывам покупателейМы говорим, что этот нож недорогой, а все потому, что Kershaw решила создать дешевый нож, который имеет тот же стиль и качество, но будет по карману любому. Флиппер для быстрого открытия высвобождает клинок Tanto без особых усилий. Само по себе лезвие сделано из стали 8Cr13MoV, которое будет полезно как при защите, так и при перерезывании шпагата или веревки. Весит этот нож 114 грамм, в сложенном состоянии имеет длину около 4 дюймов, поэтому его можно отнести к категории ножей для повседневного ношения. Защелка и ручка из армированного стекловолокном нейлона будет удобна практически для любого пользователя.
Плюсы
клинок Tanto из сплава 8Cr13MoV с черным оксидным покрытием
текстурированная ручка GFN имеет четырехпозиционную карманную клипсу
поддерживается ограниченной пожизненной гарантией Kershaw
Минусы
не обнаружено

Kershaw Cryo

Лучший карманный складной нож Кершоу с отличным соотношением «цена/качество»
лучший складной нож Кершоу с отличным соотношением «цена/качество»Cryo – уникальный нож, который, по-видимому, является одним из самых противоречивых моделей EDC-ножей. При общей длине 165 мм и весе 119 г он довольно коротковат для того, чтобы быть серьезным ножом, и немного громоздок для настоящего легкого ножа. Однако такое необычное сочетание вполне удовлетворит многие потребности, которые по большей части игнорировали другие производители. Знаменитый дизайнер ножей Рик Хиндерер разрабатывал модель Cryo для Kershaw, основываясь на своем своеобразном видении. Сочетание массивного брюшка рукояти, полой заточки и небольшого фальшлезвия дает в результате крепкий клинок, особенно подходящий для обладателей крупных кистей, которым нужен крепкий и удобный при хвате нож с более коротким клинком.
Плюсы
поставляется с острым как бритва лезвием прямо с завода
пожизненная гарантия
легендарный дизайн от Рика Хиндерера
Минусы
не для маленьких рук

Kershaw Blur

Лучший тактический нож Kershaw для повседневного использования
лучший тактический нож Kershaw для повседневного использованияBlur – одна из самых популярных моделей, созданная дизайнером, известным своим мастерством в изготовлении ножей и богатым опытом в области металлообработки. Благодаря рукояти, изготовленной из анодированного алюминия 6061-T6, и лезвию с защитным покрытием DLC, этот нож будет надежно служить долгие годы, не ржавея и не ломаясь при любых погодных условиях. Резиновые вставки Trac-Tec с рельефным покрытием на рукояти обеспечивают отличное сцепление, а система открывания SpeedSafe позволяет молниеносно (без заеданий и задержек) выбрасывать клинок одним нажатием пальца.
Плюсы
ручка из анодированного алюминия 6061-T6 со вставками Trac-Tec
универсальный нож, отлично подходящий для использования каждый день, самообороны и тактического применения
ножевой дизайн Кена Ониона
клинок усилен покрытием Cerakote
Минусы
вставки Trac-Tec могут быть грубыми для рук и карманов

Kershaw Ken Onion Leek

Лучший карманный скадной нож Kershaw для ежедневного ношения
лДизайн Leek направлен на охотников или тех, кто нуждается в одноручном ноже, которым можно пользоваться всего несколькими пальцами. С таким ножом вы всегда можете рассчитывать на ручку из нержавеющей стали 410 и лезвие из нержавеющей стали 14C28N. Он полностью симметричный, поэтому будет удобен и для левшей, и для правшей. Стандартный Leek поставляется с металлической ручкой, но если вам нужно более крепкое сцепление, производитель предлагает огромное количество вариантов покрытия, поэтому вы сможете выбрать именно то, которое подходит именно для вашего типа работы. Естественно, он поставляется с SpeedSafe для легкого и удобного процесса открытия.
Плюсы
один из самых продаваемых карманных ножей Kershaw
сделано в Америке
ножевой дизайн Кена Ониона
поддерживается ограниченной пожизненной гарантией Kershaw
Минусы
не обнаружено

Kershaw Launch 1

Лучший автоматический складной нож Kershaw по выгодной цене
лучший автоматический складной нож Kershaw по выгодной ценеНесмотря на то, что компания Kershaw всегда производила высококачественные режущие инструменты, в последние годы она вышла на сегмент премиального класса со своей линейкой американского производства, которая предлагает еще более лучшие материалы, превосходное мастерство изготовления и контроль качества. Все это в полной мере относится к модели Kershaw Launch 1. Этот автоматический нож, выпускаемый в США, с рукоятью из черного анодированного алюминия американского производства изготовлен на основе рукояти из черного анодированного алюминия. Конструкция рукояти состоит из двух обработанных алюминиевых пластин с матовым защитным покрытием. На рукояти имеется двухпозиционная клипса для удобного ношения ножа и лазерная гравировка с изображением национального американского флага. При нажатии на заметную красную кнопку, расположенную на рукояти, происходит быстрый выброс клинка Drop Point длиной 86 мм, изготовленного из стали Crucible CPM® 154. Разработанный в традиционном стиле бренда Kershaw, нож Launch 1при своем весе и стоимости гораздо качественнее выполняет необходимые функции по сравнению со своими значительно более дорогими аналогами.
Плюсы
автоматический нож американского производства по отличной цене
черная отделка лезвия Stonewash отлично скрывает царапины
продается в различных вариантах отделки
Минусы
кнопочное развертывание не имеет какого-либо защитного выключателя или механизма

Kershaw Knockout

Лучший карманный полуавтоматический складной нож Kershaw по отзывам покупателей
лучший карманный полуавтоматический складной нож Kershaw по отзывам покупателейОдна только клипса низкой посадки, переставляемая в четыре позиции, уже многое говорит об этой модели. Клинок, полностью изготовленный в США из особой бритвенной стали Sandvik 14C28N, искусно вставлен в рукоять из анодированного алюминия 6061-T6. Защитное покрытие DLC делает элементы ножа более прочными и долговечными, чем аналогичные модели среднего веса. Knockout – это карманный EDC-нож. При длине в закрытом виде 117 мм он довольно компактен, поэтому не создает проблем с доступом к вашим ключам, фонарику, бумажнику или другим предметам, которые вы ежедневно носите с собой.
Плюсы
сделано в Америке
пмеет множество фирменных/проприетарных элементов Kershaw
отличное соотношение цены и качества сборки
рукоятка анодирована, а лезвие покрыто Cerakoted
Минусы
не обнаружено