Лучшие наушники: какие купить?

лучшие наушники Гаджеты

Чтобы максимально использовать возможности вашего смартфона или плеера, вам обязательно понадобятся наушники – другого выхода нет.

Те маленькие пустяковые наушники, которые обычно идут в комплекте с наиболее популярными девайсами, совершенно не в состоянии передать богатство музыкальных нюансов и частоту звука аудиозаписи.

Но когда приходит время выбирать, очень трудно сориентироваться в огромном ассортименте наушников, представленном на рынке.

Накладные наушники более комфортны и обеспечивают лучшее звучание, чем наушники-вкладыши, но они уступают им в портативности.

Беспроводные наушники хороши тем, что их не нужно присоединять к устройству и удобно слушать музыку прямо на ходу, но при этом время прослушивания будет зависеть от заряда батареи.

Так как же сделать правильный выбор? Для начала определитесь, где вы будете их использовать.

Вы работаете в шумном офисе, или ваш сослуживец рядом все время болтает? Тогда вас должны заинтересовать наушники с функцией шумоподавления.

Для людей, живущих в стремительном темпе, подойдут вставные или внутриканальные наушники.

Если вы до сих пор сомневаетесь по поводу выбора наушников, воспользуйтесь нашим обзором, чтобы подобрать идеальный вариант.

Лучшие внутриканальные наушники: Sennheiser Momentum In-Ear

Sennheiser Momentum In-EarЭти наушники с оригинальным привлекательным дизайном обеспечат идеальную звукоизоляцию от посторонних шумов, поэтому подойдут для использования на ходу. Но и внутри помещения вам гарантирован чистый звук с сильными басами.

На сегодняшний день – это одно из лучших предложений на рынке среди вставных наушников. Компания предлагает несколько версий для различных OS на мобильных устройствах, поэтому каждый сможет подобрать себе что-то подходящее.

Лучшие накладные наушники: B&O H2

B&O H2
Окружающие будут с завистью смотреть на ваши наушники B&O H2, пытаясь угадать их модель и производителя, а также можно ли купить их через интернет.

К счастью, эти наушники звучат так же хорошо, как и выглядят. Идеально сбалансированный и богатый звук удовлетворит даже самых требовательных слушателей. В отличие от многих наушников, H2 от компании B&O – это удачное сочетание приятного дизайна и качественного звука.

Лучшие наушники закрытого типа: Oppo PM-3

Oppo PM-3
Oppo PM-3 – это потрясающие наушники! Можете не сомневаться – мы пересмотрели большое количество наушников такого типа, выпущенных за последние 10 лет, но ни одни из них не сравнятся по популярности с PM-3.

В них одинаково комфортно слушать музыку дома или в движении, пробираясь сквозь суету большого города. Эти наушники стоят на голову выше многих более крупных конкурирующих брендов. Они просто удивительны, и ничего лучше уже не скажешь.

Лучшие беспроводные наушники: Jabra Move Wireless

Jabra Move WirelessБеспроводные наушники Jabra Move Wireless – это одна из лучших Bluetooth-гарнитур.

И не только из-за минималистского дизайна – особенно впечатляют наушники энергичного кобальтово-синего цвета, но и благодаря большому количеству функций и эффективности работы.

С беспроводными наушниками Jabra Move Wireless вы сможете наслаждаться глубоким и чистым звуком во всех диапазонах частот.

Лучшие шумоподавляющие наушники: Philips Fidelio NC1

Philips Fidelio NC1Компания Philips представляет элегантные шумоподавляющие наушники Fidelio NC1.

Они не беспроводные – но это не повод, чтобы не включать их в наш список. По цене они примерно такие же, как Bose QuietComfort 25, но более компактные и отличаются повышенным комфортом и сроком службы батареи.

За свои деньги вы получите достаточно много: в комплекте с шумоподавляющими наушниками идет жесткий чехол для хранения и аккумуляторная батарея, полного заряда которой хватает на 30 часов непрерывного прослушивания. Но самое главное – это идеально сбалансированный и богатый звук.

[su_label]Богданова Лариса[/su_label]