Лучшие смартфоны 2018 года для обновления старых технологий

Лучшие смартфоны 2018 года Гаджеты

Сделать неправильный выбор при покупке смартфона в наши дни просто невозможно — эта отрасль достигла точки, где почти любое устройство может похвастаться отличными характеристиками. Сегодня мы на всякий случай собрали самые лучшие смартфоны на базе Android и iOS. Так что сейчас – самое лучшее время для покупки смартфона!

Лучшие смартфоны 2018 года на Android и iOS

iPhone X

iPhone X

Новый iPhone Х отображает видение компании Apple о будущем смартфонов, с великолепным OLED-дисплеем Retina без рамки. iPhone Х также избавился от сканера отпечатков пальцев в пользу сложной системы распознавания лица, получившей название Face ID.

Как и ожидалось, телефон также имеет самое передовое «железо» на рынке, отличную двойную камеру и беспроводную зарядку. Его водонепроницаемый корпус обеспечивает не только защиту, но и придает стильности устройству.

Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note8

Galaxy Note8 — это самый передовой смартфон от Samsung на сегодняшний день. К вашим услугам привлекательный 6,3-дюймовый дисплей Infinity, передовые характеристики камеры с двумя оптически стабилизированными датчиками (широкоугольный и телефото), и ультра чувствительный стилус S Pen. Конечно же, этот водонепроницаемый телефон также поставляется с длинным списком передовых аппаратных спецификаций, во главе с мощным процессором Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти.

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL оснащены мощным чипсетом Qualcomm, четким OLED-дисплеем, стереодинамиками, и лучшей камерой в своем сегменте. Обе модели имеют гладкий металлический корпус с рейтингом защиты IP67 от воды и пыли, а также идут вместе с Google Assistant.

Huawei Mate 9

Huawei Mate 9

Huawei Mate 9 является одним из лучших смартфонов с большой диагональю экрана. Он может похвастаться высококачественным 5,9-дюймовым дисплеем 1080p, хорошим аккумулятором, мощным процессором и двойной камерой, которая была настроена мастерами фотографии из Leica. Она состоит из одного монохромного датчика, способного захватывать потрясающие черно-белые фотографии, и одного обычного датчика для цветных изображений. Это также первый телефон с сервисом Amazon Alexa.

iPhone 8

iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Запущены вместе с iPhone Х, iPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют новый дизайн с преобладанием стекла, предлагают больше графической и вычислительной мощности, чем любой другой смартфон, могут похвастаться отличной камерой(ами), и широким выбором приложений и игр. Беспроводная зарядка также поддерживается. Они также предлагают совершенно новый способ взаимодействия через приложения и игры дополненной реальности. И, понятное дело, iPhone 8 Plus имеет лучшие характеристики камеры и большее время автономной работы.

Apple iPhone SE

iPhone SE

iPhone SE — это не только самый доступный смартфон от Apple, но и один из лучших доступных телефонов на рынке. Смартфон имеет тот же дизайн, что и iPhone 5S, в сочетании с быстрым процессором и отличной камерой, такой же, как у iPhone 6S. Компактный, мощный, и доступный.

BlackBerry KEYone

BlackBerry KEYone

BlackBerry KEYone имеет физическую клавиатуру, которая является особенностью данного бренда. Предлагая хороший аккумулятор, небольшой по современным меркам дисплей и энергоэффективный чипсет, телефон позволит вам оставаться на связи в течение всего дня без подзарядки. KEYone сделан для работы — если вы любите играть в игры и смотреть видео, тогда лучше рассмотрите другие варианты.