Мудрое решение: лучший триммер для носа и ушей 2018 года

Мудрое решение: лучший триммер для носа и ушей 2018 года Стиль

Возраст – это мудрость и процветание (по крайней мере, так принято считать), но он имеет свои недостатки. Один из худших – это волосы, которые перестают расти на голове, и начинают появляться в других, не самых лучших для них, местах. Вот почему вам нужны лучшие триммеры для волос в носу, которые также подходят для удаления лишней растительности в ушах.

С чем-то типа Philips Series NT3160 вы можете сказать «прощай» этим ужасным торчащим волосам из носа и ушей. Теперь ваши друзья и коллеги не будут задаваться вопросом, есть ли у вас зеркало и как часто вы в него смотритесь.

Какой триммер лучший?

Основываясь на таких критериях, как эффективность, эргономика, водоустойчивость корпуса и наличие специальной насадки-гребня (для бровей), мы решили, что лучшим триммером на данный момент является Philips Series NT3160.

Philips позаботилась и о вашей безопасности с технологией ProtecTube, которая предусматривает наличие ультратонкой защитной пленки и закругленных лезвий для предотвращения раздражения кожи и болезненного удаления волос.

Если вы не очень доверяете триммерам, тогда вы можете купить слегка изогнутые ножницы для подстригания бороды. Они требуют немного больше ловкости, но умная форма и острые лезвия порадуют вас как безопасностью, так и эффективностью.

Как выбрать лучший триммер для носа и ушей?

Сейчас рынок предлагает множество простых и безболезненных решений для удаления непослушных волос на лице.

Цены на такие триммеры начинаются от 500 рублей для самых простых моделей, и даже самые дорогие из них стоят всего около 2 000 рублей. Такие модели более технологически продвинутые, тем не менее они остаются доступными даже для самых экономных покупателей.

Есть несколько факторов, на которые стоит обращать внимание при выборе триммера для носа. Так, обязательно смотрите на конструкцию лезвий, водонепроницаемость и наличие каких-либо дополнительных функций, которые облегчат процесс удаления волос.

Что касается конструкции лезвий, мы бы советовали выбирать стальные лезвия с серебряным или карбоновым покрытием для самого комфортного удаления нежелательной растительности.

Далее ищите триммер с водоустойчивой конструкцией. Она позволит мыть его после использования. А такие дополнительные характеристики, как встроенная LED-подсветка, легко съемные моющиеся головки лезвия и аккуратный блок для зарядки только добавят привлекательности выбранному вами варианту.

Если не хотите вникать в описания и характеристики, то покупайте самый дорогой вариант, который только найдете. Все равно он обойдется вам всего в 2 000 рублей. В противном случае ознакомьтесь с нашим топ лучших триммеров для носа и ушей 2018 года.

Лучший триммер для носа для 90% мужчин – Philips Series NT3160

PHILIPS SERIES 3000 NT3160

Плюсы: многофункциональность, водонепроницаемый, удобный
Минусы: нет

Доверьтесь лучшей в этой сфере компании Philips, которая приложила много усилий, инженерного мастерства и технологических инноваций, чтобы создать лучший триммер на рынке.

Закруглённые лезвия ProtecTube позволяют этой модели добраться даже до самых недосягаемых мест, в то время как особая конструкция лезвия и предохранителя обеспечивает быстрое, гладкое и безболезненное удаление волос.

Угловое лезвие также позволяет легко подстричь брови (его можно использовать в комплекте с двумя гребнями различной длины), а также достать до труднодоступных волос на шее или других местах. Из минусов — гребни имеют тенденцию изнашиваться, и вы не сможете купить им замену. Кроме того, вы сможете пользоваться гребнями для придания формы бровей.

Модель NT3160 водонепроницаемая, поэтому вы можете взять ее в душ, а прорезиненный мягкий хват обеспечивает улучшенный контроль.

Обратите внимание, что Philips также предлагает грумер 5-в-1 Series 3000. Это тоже отличный вариант, но если триммер для носа вам просто необходим, то лучшего, чем в описанный нами NT3160, вы не найдете.

Лучший триммер для волос в носу до 2 000 рублей – Remington NE3850

REMINGTON NE3850

Плюсы: легко мыть, лезвия самоочищающиеся
Минусы: нет

Заменимые головки этого триммера – отличное решение, так как благодаря им эта модель позволяет удалять волосы в носу (осуществляется это с помощью роторной головки), а также делать кант или осуществлять более точные манипуляции по удалению лишней растительности (в этом вам поможет вертикальный триммер).

Замена головок осуществляется очень быстро и просто, а серебряное антибактериальное покрытие лезвия предотвращает размножение бактерий, которые могут вызывать раздражение у пользователей с чувствительной кожей.

Простой механизм очистки – еще одно преимущество этого триммера, в то время как защищенная конструкция без проблем выдерживает контакт с водой. Тем не менее, ротационный носовой триммер не всегда удаляет все с первого раза, и вам может потребоваться несколько попыток. Зато он очень доступный.

Дешевый триммер для стрижки волос в носу – Panasonic ER-GN30

PANASONIC ER-GN30

Плюсы: дизайн, удобство
Минусы: нет

Еще один триммер, который отличается технологией двойного лезвия, Panasonic ER-GN30, использует похожую роторную систему, что и вышеупомянутый Remington.

Ключевым отличием между этими двумя моделями является технология очистки, которая была разработана для быстрого и эффективного удаления даже самых тонких волос.

Для того, чтобы убрать все лишнее с триммера, пользователям нужно просто погрузить лезвие в воду, нажать на специальную кнопку и все – дальше прибор все сделает за вас.

Роторная система здесь хорошо разработана и безопасна, но вам нужно будет приложить некоторые усилия, чтобы получить желаемые результаты.

Этот триммер не будет зажёвывать и вырывать волосы, как некоторые механизированные триммеры, и он более безопасен, чем ножницы.