Лучшие фильмы: Дженнифер Энистон

Дженнифер ЭнистонНа первый взгляд, актерские перевоплощения Дженнифер Энистон довольно однообразны, но это лишь поверхностная оценка ее карьеры. Актриса никогда не смогла бы добиться подобного успеха, если бы не обладала яркими данными и безусловным талантом. Возможно, ее перевоплощение часто ограничивается комедийным жанром, но в карьере Энистон были и удивительные, драматические работы.


лучшие сумоки и рюкзаки для фотокамеры

Топ 5: лучшие сумоки и рюкзаки для фотокамеры

Thule Covert Rolltop, Lowepro Dry Zone™ 200, Think Tank Retrospective 5, Manfrotto MB AGILE V Sling, Booq Python


По какому принципу актриса выбирает для себя новые роли? Скорее всего, здесь имеет значение глубокий философский смысл работы. Дело в том, что актриса непременно выбирает и комедии, и драмы, в которых есть своя смысловая подоплека. Именно поэтому стоит подробно рассказать о самых ярких актерских перевоплощениях Энистон и о ее таланте всегда и везде оставаться на высоте!


Сериал «Друзья»

Друзья[su_label type=»info»]Премьера:[/su_label]22 сентября 1994
[su_label type=»info»]Режиссер:[/su_label]Гари Хэлворсон, Кевин Брайт, Майкл Лембек
Начинать, конечно, стоит с сериала «Друзья». Удивительный талант девушки в первый раз засиял именно в этом телевизионном проекте, который уже давно обрел культовый статус. Сюжет до боли знаком каждому зрителю, ведь любой поклонник комедий видел хотя бы одну серию этого шедевра.

Итак, главные герои сериала – 6 друзей, которые пытаются выжить в Нью-Йорке, найти свою любовь и продвинуть по карьерной лестнице. Жизнь главных героев сопровождается невероятными приключениями, которые вызывают смех и лирическую грусть. Среди них есть и Рейчел, героиня Дженнифер Энистон, которая решает сбежать с собственной свадьбы, чтобы не выходить замуж за нелюбимого человека. Рейчел избалована, не умеет работать и привыкла к тому, что ее все обслуживают. Поскольку девушке некуда идти, она решает перебраться к своей школьной подруге Монике, и именно с этого момента начинаются удивительные приключения главных героев. У Рейчел завязывается роман с братом Моники Россом. Именно эта любовная история станет центральной в сериале и будет развиваться на протяжении десяти сезонов. Постепенно герои обретают все большую финансовую состоятельность, находят вторые половинки. Несмотря ни на что, они сохраняют дружбу и любовь в своей компании.

Сериал закончился еще в 2004 году, но до сих пор он считается одним из самых успешных на современном телевидении. За счет своей столь удачной роли, Дженнифер Энистон стала звездой первой величины, открыв для себя все двери в Голливуде. Слухи о восстановлении сериала ходят до сих пор, но его финал расставил все точки, раскрыв будущую судьбу героев. Некоторые истории, пусть и любимые миллионами, не должны иметь продолжений, которые своей банальностью могут испортить общее впечатление о сюжете.


лучшие очки для горных лыж и сноуборда

Топ 5: лучшие очки для горных лыж и сноуборда

Smith Optics Sentry, POC Lobes, Anon M2, Bolle Mojo, Zeal HD2


«Марли и я»

Марли и я[su_label type=»info»]Премьера:[/su_label]25 декабря 2008
[su_label type=»info»]Режиссер:[/su_label]Дэвид Фрэнкел
Удивительная история о важности семейных отношений, взаимопонимания, о любви к людям и домашним животным.

Главный герой Джон работает репортером в газете. Он женат на лучшей женщине в мире, но пока не готов заводить детей. Именно поэтому молодой человек решает подарить своей возлюбленной собаку, о которой та сможет заботиться. Вот только песик оказывается очень озорным, непоседливым и игривым. Ряд приключений, связанных с Марли мигом поглощает главных героев, делая их жизнь чуть более интересной и красочной.

Вскоре в семье появляются дети, а с ними новые радости, хлопоты и заботы. Постепенно проблемы с Марли уходят на задний план, ведь теперь Джону и его супруге нужно работать на благо семейного быта. Большая крепкая семья изменяется, радует зрителей своими теплыми чувствами друг к другу и неизменно обожает домашнего любимца. Вот только однажды с Марли придется проститься навсегда, и это будет очень трогательное расставание.

Конечно, лент о домашних любимцах существует огромное количество, но это фильм совершенно другого полета. Здесь есть все: и теплота семейного очага, и простые, жизненные истины, которых нужно придерживаться для обретения счастья. Главные герои не величайшие умы или исторические деятели, но они по-настоящему счастливы в своем маленьком мире.

Дженнифер Энистон сыграла здесь просто блестяще, отразив на 100% характер своей героини, которая из успешной карьеристки превращается в заботливую и любящую мать.


«Мы — Миллеры»

Мы - Миллеры[su_label type=»info»]Премьера:[/su_label]15 августа 2013
[su_label type=»info»]Режиссер:[/su_label]Роусон Маршалл Тёрбер
Один из последних фильмов Энистон, который вызывал довольно нестандартную реакцию критиков. Дело в том, что некоторые из них отмечали интересные шутки и повороты сюжета, а другие лишь свидетельствовали о пошлости юмора и никчемности повествовательной линии.
В любом случае у зрителей картина пользовалась невероятным успехом! Огромный кассовый успех лишь доказывает, что у современного комедийного жанра есть будущее.

Итак, в центре сюжета находится молодой человек по имени Дэвид, который не слишком успешен по жизни, но в принципе доволен тем, что имеет. Дэвид торгует легкими наркотиками, и это несмотря на уже серьезный возраст. Однажды мужчина попадает в неприятную историю, и теперь должен приличную сумму своему боссу.

Именно поэтому Дэвид соглашается перевести через границу партию наркотиков. Сделать это, разумеется, будет непросто. Именно поэтому мужчина придумывает гениальный план: создать вымышленную семью, с которой он отправиться в путешествие и пройдет через границу. Семейные трейлеры досматривают не слишком внимательно, и поэтому план Дэвида срабатывает. Вот только натянутые отношения между ним и его ненастоящей супругой стриптизершей, рано или поздно дадут о себе знать.

Специфический сценарий помог создателям ленты избежать некоторых клише, которые все чаще появляются в современных комедиях. Именно поэтому следить за сюжетом поразительно интересно, ведь предсказать, чем закончится просмотр практически невозможно. Дженифер Энистон не только блестяще сыграла свою партию, но и еще раз доказала всем, что обладает прекрасным телом.


Лучшие фильмы: Эдвард Нортон

Лучшие фильмы: Эдвард Нортон

Американская история X, Бойцовский клуб, Разрисованная вуаль, Сохраняя веру, Первобытный страх


«Цена измены»

Цена измены[su_label type=»info»]Премьера:[/su_label]11 ноября 2005
[su_label type=»info»]Режиссер:[/su_label]Микаэль Хофстрём

Эта кинематографическая работа – драматический опыт для Дженнифер Энистон. Здесь нет места для юмора, да и тематика, поднимаемая в фильме довольно своеобразна.

Главный герой по имени Чарльз живет скучной и неинтересной жизнью. Каждый день он садится на один и тот же поезд, чтобы добраться до работы. Однажды Чарльз опаздывает на свой экспресс и садится в следующий, где знакомится с весьма привлекательной девушкой по имени Люсинда. У них завязывается флирт, и вскоре, парочка оказывается в мотеле. Вот только Чарльз не знает, что у его новой знакомой есть неуравновешенный дружок, который застает их вместе во время любовных ласк.

Теперь друг Люсинды шантажирует семьянина Чарльза, который готов сделать все, чтобы супруга не узнала про измену. Постепенно цена за измену все больше и больше возрастает, а Чарльз начинает подозревать всех вокруг во лжи и фальши.

Очень тонкая психологическая драма, которая заставит зрителя по-новому взглянуть на актерский талант Дженнифер Энистон. Здесь она сыграла с полной самоотдачей, раз за разом поражая глубиной своих эмоций. Сам сюжет, манера его подачи и великолепная концовка – все это заставляет зрителя поверить в реальность происходящего на экране. Очень даже сильная драма, которая понравится зрителям, обожающим запутанные истории.


Лучшие фильмы: Харрисон Форд

Лучшие фильмы: Харрисон Форд

Харрисон Форд уже давно доказал свой актерский гений, причем в фильмах самого разного рода.


«Несносные боссы»

Несносные боссы[su_label type=»info»]Премьера:[/su_label]8 июля 2011
[su_label type=»info»]Режиссер:[/su_label]Сет Гордон

Типичная комедия с участием Энистон, в которой есть место и для философии, и для разнообразных шуточек ниже пояса. В центре сюжета находятся трое молодых людей, которые бесконечно жалуются на свое руководство. Боссы у них и правда, не самые лучшие. Так, один из начальников получил компанию в наследство от отца, но кроме как командовать, больше ничего не умеет. Другой босс способен лишь критиковать своих сотрудников и воровать их идеи для собственной выгоды. Третья начальница и вовсе пристает к одному из главных героев, желая добиться с ним сексуальной связи. Именно эту нимфоманку, которая не способна сдерживать собственную сексуальную энергию, сыграла Дженнифер Энистон.

В конечном счете, молодые люди настолько устают от своих начальников, что решают убить их. Продуманного плана от недалеких сотрудников вряд ли можно дождаться, и в результате они лишь попадают в ряд курьезных ситуаций. Вполне возможно, что эти приключения станут лишь шуткой, но после смерти одного из боссов, история приобретает совершенно иные обороты.

Эта комедия стала настолько популярной, что даже породила продолжение, которое выйдет на экраны в 2014 году. В фильме «Несносные боссы 2» одну из главных ролей опять сыграет Дженифер Энистон. Остается лишь надеяться, что вторая часть получится такой же сильной и интересной, как первая.

Это лишь краткий список работ, в которых принимала участие Дженнифер Энистон. Некоторые ленты с ней, например, «Брюс Всемогущий» давно обрели культовый статус. Самое главное, что девушка не останавливается на достигнутом, раз за разом снимаясь во все новых лентах.


[su_label]Сидорова Олеся[/su_label]