7 лучших наушников до 50 долларов 2023 года

лучшие наушники до $50 (долларов) Наушники

Найти бюджетные наушники непросто, но мы уверяем вас – не нужно тратить кучу денег для того, чтобы получить достойный опыт от прослушивания. Наушники в этом рейтинге, возможно, будут не самыми удобными, но зато вы сможете найти качественные предложения, которые подойдут для использования «время от времени».

Хорошие наушники до 50 долларов в нашем топе предлагают качественный звук и беспроводное подключение по Bluetooth. Так, мы отобрали лучшие наушников в ценовой категории до 50$, и описали ниже все их преимущества и недостатки.

Топ 7 | лучшие наушники до $50 (долларов) | рейтинг 2023 года

Место Наименование Рейтинг
1 Anker Soundcore Life Q20 5.0 / 5
2 Audio-Technica ATH-M20x 5.0 / 5
3 SoundPEATS Sonic 5.0 / 5
4 Anker Soundcore Life A1 4.9 / 5
5 Soundmagic E10 4.9 / 5
6 Samson SR850 4.8 / 5
7 Sony WH-CH510 4.8 / 5

Anker Soundcore Life Q20

Лучшие беспроводные наушники с хорошим басом до $50
купить беспроводные наушники с хорошим басом до $50Наушники имеют более L-образный звуковой профиль, обеспечивают хороший набор басов и при этом сохраняют мягкость на средних и высоких частотах. Хотя эта модель не подойдет в качестве бюджетных студийных наушников, тем не менее, они смогут устранить значительное количество фоновых шумов. В них используется одна из лучших технологий активного шумоподавления в ценовом диапазоне менее 50 долларов. Она по-прежнему не очень хорошо справляется с высокими частотами, но, в целом, звучит вполне достойно. Четыре встроенных микрофона легко изолируют голос и обеспечат высокое качество разговора даже в общественных местах. Чашки наушников поворачиваются на 90° и могут складываться для экономии места, чтобы легко поместиться в рюкзаке.
Плюсы
хороший ANC
лёгкие и удобные
довольно сбалансированный звук
Минусы
не самое лучшее качество сборки

Audio-Technica ATH-M20x

Лучшие студийные наушники стоимостью менее 50 долларов
купить студийные наушники стоимостью менее 50 долларовКак уже говорилось, качество звука этих наушников выше среднего (за эти деньги). Тона богатые и теплые. Звуковой диапазон хорошо сбалансирован, с небольшим смещением в сторону низких и средних частот. Он действительно чистый, что обеспечивает отличное звучание. Во-первых, эти наушники удобно носить (даже с очками) благодаря превосходному качеству сборки и легкому корпусу. Регулируемая дужка позволяет легко найти свой размер, и они отлично сидят даже на большой голове. Во-вторых, они прослужат долго и с лихвой окупят затраты. Накладные наушники ATH-M20x подходят для сведения треков в студии. Звуковой профиль выше среднего (в данной ценовой категории).
Плюсы
доступные
достойная сборка
комфортные
отличный, сбалансированный звук за такую цену
Минусы
не очень портативные

SoundPEATS Sonic

Лучшие бюджетные TWS наушники с отличным качеством звука и аккумулятором
купить бюджетные TWS наушники с отличным качеством звука и аккумуляторомНаушники Sonic имеют U-образный звуковой профиль, то есть усиленные низкие и высокие частоты. Хотя звучание басов может быть сильным, это становится заметным только при специальном акценте на него. Остальные звучат вполне естественно. Наушники имеют эргономичную форму и удобно сидят в ушах. Они хорошо держатся, поэтому их можно носить во время тренировок и активного отдыха. Они имеют класс водонепроницаемости IPX5, то есть обеспечивают хорошую защиту от сильного потоотделения и легких брызг. Не беспокойтесь о времени автономной работы: Sonic проработают более 14 часов. Зарядный чехол обеспечивает еще 20 часов работы, так что вы сможете наслаждаться звучанием в течение долгого времени.
Плюсы
ккачество звука
удивительное время автономной работы (14 часов)
удобная посадка
надежное соединение Bluetooth 5.2
поддержка адаптивного aptX
Минусы
чрезмерно усиленный суб-бас
дешевая на ощупь конструкция

Anker Soundcore Life A1

Лучшие беспроводные наушники для занятий спортом до 50 долларов
купить беспроводные наушники для занятий спортом до 50 долларовМенее чем за 50 долларов Life A1 предлагают достаточно мелодичный звуковой профиль с естественными средними частотами, но усиленными басами и высокими частотами. Корпус наушников не имеет острых углов и удобно размещается в ушах. «Крылья» этих наушников надежно фиксируют их, и вы можете носить их во время занятий спортом, включая фитнес и бег. Кроме того, Life A1 обеспечивают надежное подключение по Bluetooth с широким охватом. Вы можете использовать их по всему дому, и звук в наушниках не будет подвисать. И, наконец, они имеют класс водонепроницаемости IPX7, то есть они абсолютно водонепроницаемые. И хотя вы не сможете слушать их под водой, их можно спокойно мыть под краном.
Плюсы
хорошее качество звука
фантастический комфорт и стабильность
надежное соединение по Bluetooth
время автономной работы (более 8 часов)
удобные физические элементы управления с 3 профилями эквалайзера
Минусы
некоторая задержка звука при просмотре видео

Soundmagic E10

Лучшие проводные наушники с прямым штекером (3.5 мм) с ценой до 50 долларов
купить проводные наушники с прямым штекером (3.5 мм) с ценой до 50 долларовИдеально сбалансированный звук и большая четкость. Не стоит ждать от них сильных, мощных басов. Вместо этого вы получите переливающиеся тона, которые сделают каждую композицию исключительной. Это одни из лучших наушников в категории до 50 долларов. Если вы ищете лучшие бюджетные наушники, которые могут похвастаться долговечностью, качеством звука и стоят менее 50 долларов, то вам стоит приобрести эту модель. Благодаря металлическому корпусу они ощущаются как премиум-класс. Высококачественные легкие наушники плотно располагаются внутри уха, что обеспечивает превосходную шумоизоляцию и достаточно объемное звучание. Soundmagic – один из тех производителей наушников, кто может порадовать даже самого придирчивого слушателя. E10 обеспечивают превосходный комфорт и приятный звуковой профиль, что делает их одними из лучших наушников-вкладышей дешевле 50 долларов.
Плюсы
прочная алюминиевая конструкция
удобная посадка
отличный звук за такую цену
Минусы
нет встроенных элементов управления

Samson SR850

Лучшие мониторные наушники с хорошим звучанием до $50
купить мониторные наушники с хорошим звучанием до $50Напористые и хорошо управляемые наушники с чистыми средними и слегка усиленными высокими частотами. Несмотря на яркость звучания, вокал никогда не переходит в свист. Музыкальное сопровождение тоже на достойном уровне и хорошо сбалансировано. Действительно впечатляющее качество звука за такую цену. Если у вас ограниченный бюджет, но вы хотите получить отличные студийные наушники, эта модель оправдает ваши ожидания. Это полуоткрытая модель, которая пропускает меньше окружающих шумов, чем полностью открытые наушники. Чашки наушников отлично подходят для быстрого прослушивания. К счастью, их размер совместим с такими брендами, как AKG, так что вы можете легко купить сменные накладки, что сделает наушники гораздо более комфортными в использовании. Аудиокабель несъемный, но прочный и его не так просто порвать.
Плюсы
фантастический звук за такую цену
лёгкая конструкция
адаптер 6,3 мм входит в комплект поставки
цена
Минусы
плохая шумоизоляция
комфорт и посадка ниже среднего

Sony WH-CH510

Лучшие наушники до 50$ с отличным временем автономной работы для повседневного использования
купить наушники до 50$ с отличным временем автономной работы для повседневного использованияВы можете рассчитывать на чистый звук с усиленными средними частотами и относительно сбалансированными низкими и высокими частотами. Благодаря такому звучанию эти наушники подходят для большинства музыкальных жанров. Эти наушники-вкладыши чрезвычайно легкие с минимальным вкладышем. Тем не менее, приятный вкладыш в амбушюры комфортно располагается в ухе, несмотря на то что наушники плотно прижимаются к мочкам ушей. Кнопки управления на наушниках позволяют регулировать громкость и отвечать на телефонные звонки. Кроме того, время автономной работы составляет более 31,5 часов, что действительно впечатляет. Чашки наушников Sony WH-CH510 могут поворачиваться, но не складываться. Однако они отлично подходят для ежедневного использования по дороге на работу или учебу.
Плюсы
легки и портативные
чистый звук
впечатляющее время автономной работы
Минусы
дешевая пластиковая конструкция