Ручка-стилус Me-PEN

Ручка-стилус Me-PEN Почитать

Чем больше мы пользуемся смартфонами, тем больше памяти нам нужно. С помощью уникального цифрового устройства Me-PEN в виде ручки вы убедитесь, что небольшие размеры девайса – не помеха для творчества.

С ним можно работать креативно и продуктивно. Благодаря двум сменным модулям устройство Me-PEN можно использовать как шариковую ручку или как стилус для сенсорных экранов. Ручка состоит из корпуса – он изготовлен из высокопрочного алюминия, USB флеш-накопителя и двух сменных наконечников – тонкого из алюминия и широкого из электропроводного пластика.

С помощью ручки-стилуса Me-PEN вы сможете создавать и сохранять ваши рисунки без ущерба для ограниченной памяти телефона или планшета. И все это благодаря удивительному соединению в одном устройстве двух функций – ручки-стилуса и флеш-карты памяти.

В ней прекрасно все! И дизайн – гладкая, тонкая и стильная ручка, и её уникальная функциональность. Кроме того, Me-PEN – это высокотехнологичное и надежное запоминающее устройство, благодаря которому все ваши данные будут сохранены и защищены на флеш-карте. Еще один плюс – ручка проста и удобна в применении, поэтому вы будете использовать ее очень часто. Она выпускается в нескольких цветовых сочетаниях.

[su_label]Богданова Лариса[/su_label]