«Вкусные» новогодние распродажи от GearBest

новогодние распродажи от GearBest Gearbest

Интернет-магазин GearBest завоевывает все большую популярность среди клиентов из стран СНГ. Его успех легко объяснить – в этом магазине, специализирующемся на продаже товаров из Китая, представлен громадный ассортимент продукции, которая реализуется по самым привлекательным и доступным ценам.

Естественно, GearBest не мог не порадовать своих покупателей в канун новогодних и рождественских праздников. В течение всего декабря и первой половины января этот интернет-магазин организовал специальную распродажу, которая проходит в 3 этапа.

Самым привлекательным для клиентов, пожалуй, является заключительный раунд распродажи, запланированный на 28 декабря – 14 января. На этом этапе покупатели смогут приобрести различные товары по самым заманчивым и интересным скидкам, а также поучаствовать в 3 флэш-распродажах. Последние будут проводиться в 10 часов утра по Москве 29-го декабря, а также 6-го и 13-го января.

Скидки предоставляются практически на все виды продукции, представленной в интернет-магазине (более детально со всеми предложениями можно ознакомиться, перейдя по ссылке. Приятным сюрпризом также станет и то, что при покупке определенных товаров интернет-магазин GearBest предлагает своим клиентам бесплатную доставку.

Обязательно сделайте себе пометки, чтобы не пропустить новогоднюю распродажу от GearBest!

Новогодняя распродажа от GearBest

[su_label]Черепанова Алина[/su_label]