Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #51

Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #51 Gearbest

Хорошо, когда есть сайт, где можно найти любой товар для дома, спорта и туризма, технику и аксессуары, сравнить с аналогами и посмотреть отзывы! Gearbest — именно то место, где всё это осуществимо. Подборки товаров на сайте — возможность сэкономить время на хождении по магазинам. Достаточно почитать описания, определиться с выбором и идти уже за конкретной вещью.

Рюкзак Xiaomi

Рюкзак XiaomiКитайским компаниям не привыкать удивлять покупателей своими товарами. Вот и Xiaomi (именитый производитель мобильных устройств) расширила сферу деятельности, выпустив фирменный рюкзак. Изделие из прочного полиэстера — альтернатива сумкам для ноутбуков: его габариты в ВхДхШ составляют 43х31х14 см. Для ношения более мелких гаджетов, бумажника или книжки предусмотрен симпатичный внешний карман на замке. Рюкзак с ёмкостью до 22 литров выпускается в двух цветах — чёрный и тёмно-синий.

Смартфон Bluboo Xfire 2

Bluboo Xfire 2Условия жёсткой конкуренции на рынке смартфонов привели к тому, что теперь есть возможность приобрести качественный функциональный гаджет по низкой цене. Таков Bluboo Xfire 2! Работающий на базе Android 5.1, девайс имеет два слота для сим-карт, IPS-дисплей с диагональю 5 дюймов, две камеры (5 и 8МП), поддерживает GPS, a-GPS, сети GSM и 3G. Функционирует всё это богатство на 4-ядерном процессоре MTK 6580. Для хранения файлов и приложений предусмотрены 1 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ.

Наушники Letv CDLA

Наушники Letv CDLAМузыку любят все! Но мало кому нравится, когда она чужая и громкая. Поэтому меломану без наушников — не жизнь. Letv CDLA — отличный способ избежать конфликтов с окружающими. Чувствительность проводного аксессуара в децибелах составляет от -40 до +3, а частотный диапазон от 20 до 20 тысяч Гц. Это достаточно, чтобы прекрасно слышать и басы и верха даже в шумном месте. Стереонаушники эргономичные, лёгкие (14 грамм), а по цвету — нейтральные белые. Длины кабеля хватит на 1,2 метра.

Экшн камера FuriBee Q6

Экшн камера FuriBee Q6Собирайтесь отправиться в поход или устроить велотур? А экшн камеру не забыли купить? FuriBee Q6 уже ждёт вас на виртуальных полках Gearbest! Камера на 16 МП и с углом обзора объектива в 170 градусов способна снимать видео с разрешением 4K 30 кадров в секунду. ЖК-дисплей цветной, имеет диагональ 2 дюйма. Батарея на 900 мАч обеспечит 90 минут активной работы камеры. Есть режимы циклической записи и замедленной съёмки. Для любителей синхронизации предусмотрены Wi-Fi и Bluetooth.

Фонарь Nitecore EA45S

Фонарь Nitecore EA45SВ том, что фонарик вещь необходимая, никто не сомневается. Он пригодится и в походе, и для визита в погреб. Фонарь EA45S от Nitecore — это маленький электронный светлячок, который «прояснит» любую ситуацию. Диод в него встроен Cree XP-L HI V3. Это обеспечивает мощность светового луча до 1 тысячи люмен и его дальность в 400 метров. В отличие от соперников у девайса 8 режимов (турбо, сильный, средний, слабый, микро, SOS, стробоскоп, маяк), литой цельный корпус и степень защиты ipx-8.