Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #57

Крутые гаджеты и вещи с Gearbest Gearbest

Если вы уже купили всё нужное к грядущим торжествам, стоит задуматься о подготовке к не менее важным праздникам следующего года!
В новой подборке для Gearbest легко найти технику, которая будет кстати как лицам мужского пола, так и женского. Если заранее составить список покупок, наметить ориентиры, то можно приобрести модный гаджет с внушительной скидкой. Не проходите мимо! В этой статье — только актуальное и функциональное. Добавляйте в закладки, чтобы не потерять.

Ноутбук Xiaomi Air 12

Xiaomi Air 12Xiaomi — специалист по производству техники, необходимой человеку как воздух. Новый брендовый ультрабук Air 12 именно из этой касты. Его технические показатели на высоте: процессор Intel Core M3 трудится на двух ядрах с частотой 2,2 ГГц, базовая конфигурация содержит 4 Гб ОЗУ, накопительный диск вмещает до 128 гигабайт, а батарея — 5 тысяч мАч. IPS-экран в 12,5 дюйма поддерживает качество Full HD. Внешне металлический девайс заметно отличается от собратьев аскетичность.

Графический планшет UGEE EX07

Графический планшет UGEE EX07В вашем кругу имеется художник или вы сами не прочь набросать пару эскизов? Тогда смело заказывайте графический планшет UGEE EX07. К компьютеру он подсоединяется через USB. Технология TouchSence сокращает задержку сигнала до 20 мс и позволяет избежать реакций на случайные прикосновения. Чувствительность к нажатию достигает две с лишним тысячи уровней, а точность — 1 сотая дюйма. Натуры с тонкой духовной организацией не будут равнодушны и к элегантному дизайну изделия.

Светодиодная лампа IPUDA X1

Светодиодная лампа IPUDA X1Если щуришься и горбишь спину, то прежде, чем бежать к окулисту, стоит подумать об освещении дома. Возможно, проблему легко решит светодиодная лампа IPUDA X1. Этот тонкий и портативный (40х5,2х0,9 см) спаситель ваших глаз работает на литий-полимерной батарее в 1500 мАч. При потреблении энергии в 6,25 Ватт световой поток достигает 150 люмен. Переключатель на складной лампе сенсорный. Материал корпуса — алюминиевый сплав и ABS. У продавца в наличие несколько расцветок.

Смартфон Cubot Manito

Смартфон Cubot ManitoНет более универсального подарка, чем смартфон! Если при выборе гаджета для вас главным является объём его памяти, то идеалом будет Cubot Manito: у него целых 3 гигабайта ОЗУ, 16 на ПЗУ и поддержка карты до фантастических 256 Гб! Работа этой электронной сокровищницы обеспечивается процессором от MTK и аккумулятором на 2350 мАч. ОС Андроид 6 версии, навигация GPS и A-GPS, сети 2, 3 и 4G, IPS-экран с HD-разрешением — всё есть. Даже камеры неплохие: 8 МП основная и 1,3 передняя.