Утренний звонок. Пять лучших будильников на каждый день

Пять лучших будильников на каждый день Стиль

С того момента, как подъем рано утром становится приоритетом в нашей жизни, где-то внутри нас постоянно бушует одновременно и чувство благодарности, и ненависть к будильнику.
Первое чувство приходит потому, что это устройство помогает вытащить нас из постели по утрам для того, чтобы попасть в школу или на работу без опозданий. Ненависть же появляется из-за того (я думаю, с этим согласятся все), что из-за него приходится вставать рано утром. Особенно тяжело это дается после несколькочасового сна, а это не самое приятное, что может случиться в жизни. Нас раздражает все – и резкий звук будильника, и постоянно повторяющаяся мелодия. А еще мы ненавидим его за то, что он заставляет нас резко проснуться.

Поэтому если у вас тоже есть необходимость рано просыпаться, я предлагаю отказаться вам от будильника на мобильном телефоне и приобрести обычный качественный будильник. Такие устройства не только надежные, но они еще и смогут стать привлекательным аксессуаром, который дополнит стилистику вашей спальню. Вне зависимости от рода занятости, предпочтений и всего прочего, все равно время от времени мы нуждаемся в таком устройстве. Так что предлагаем вам ознакомиться с моим топом из пяти лучших будильников, и выбрать тот, который подойдет именно вам.
Будильник Braun classic

Будильник Braun classic

Идеально подходящий для путешествий, классический аналоговый будильник от Braun будет иметь реальную ценность для человека, который не хочет пользоваться гостиничным «звонком-будильником» или будильником на смартфоне во время путешествий. Он работает очень тихо, он кварцевый, имеет большой переключатель, поставляется в элегантном черном цвете и для его работы потребуется только одна батарейка типа АА.

Хочу себе | $35.00 Доставка из США

Seiko Bedside

Будильник Seiko Bedside

С такой известной репутацией в мире, это, конечно, был бы позор, если бы будильник от этого бренда не попал в мой топ. Он имеет классический, но современный внешний вид, корпус имеет серебристую отделку, арабскую разметку времени и люминесцентные стрелки. Это простой привлекательной будильник, который не подведет вас утром.

Хочу себе | $25.00 Доставка из США

Kikkerland Retro

Kikkerland Retro

Старинный будильник от Kikkerland буквально переносит нас в прошлый век в полном смысле этого слова. А все благодаря его внешнему виду — ярко-синему пластиковому корпусу и цифрам, циферблату цвета слоновой кости, и светящимися в темноте стрелкам. Он также имеет кнопку отключения звукового сигнала. Устройство работает от одной батареи типа AA и, несомненно, принесет немного ретро-стиля вашей комнате.

Хочу себе | $17.50 Доставка из США

Будильник Newgate

Будильник Newgate

Newgate – это будильник с олдскульной внешностью, это то, что всплывает в уме при упоминании слова «будильник». К вашим услугам предлагается металлический корпус и стеклянная крышка на циферблат, он поставляется с гарантией в один год. Все это аккуратно спрятано в привлекательном темном корпусе. Время оценить старинный дизайн и функциональность.

Хочу себе | €30.00 Доставка из США

Будильник Georg Jensen HK

Будильник Georg Jensen HK

Разработан никем другим, как самим Хеннингом Коппелем, дизайн этого будильника вам обязательно понравится. Хеннинг был ответственен за проектирование роскошных часов и хронографов, настенных часов и погодных станций, и понятно, что его талант сильно перекликается с этим будильником. Он сделан из нержавеющей стали, имеет минималистический циферблат, и является идеальным вариантом как для дома, так и для путешествий.

Хочу себе | $150.00 Доставка из США