Сумка для ноутбука от Topo Designs. Стильная и функциональная

Laptop Sleeve Стиль

Не каждый пользователь ноутбуков отдает себе отчет, что частая его транспортировка, уменьшает срок службы недешевого девайса.
Тряска, пыль, толчки и удары, также сказываются и на внешнем виде техники. Хорошо, если имеется специальная сумка для переноски ноутбука, которая защищает гаджет от негативных факторов. Об одной такой сумке-переноске и пойдет сегодня речь.

Компания Topo Designs известна нам уже по обзорам рюкзаков для путешествий. Производство находится в Северной Америке, вся продукция изготавливается вручную в штате Колорадо. Стильная и современная, сумка для транспортировки ноутбука придется по вкусу молодым и дерзким.

Особенностью данной модели является универсальность: пользователь может изначально выбирать размер сумки, под свой девайс. То есть, небольшой нетбук не будет болтаться внутри сумки — а выбор покупателя предлагается несколько типоразмеров сумки, где комфортно разместятся планшеты и ноутбуки, с диагональю от 10 до 16 дюймов.Laptop Sleeve Сверху переноски имеется специальный шнур, надежно фиксирующий верхнюю часть от раскрытия и случайного выпадения ноутбука. Прочный ручки помогают в транспортировке на дальние расстояния.

Специальный вспененный материал, находящийся внутри сумки, предохраняет хрупкую техники при ударах, встрясках и падениях. А стильный лейбл производителя, нашитый на лицевой стороне, и дополнительные крупные бирки, намекают нам о том, что сумка изготовлена серьезным производителем, имеющим свою историю.Laptop Sleeve Как не странно, но компания Topo Designs не стала, на сей раз, мудрить с цветами и предлагает нам только два варианта цветовых решений: стильный оливковый и строгий черный. И хотя на рекламных проспектах производителя были замечены еще два цвета: красный и синий, рассчитывать на них пока не стоит, это маркетинговый ход с целью выяснить предпочтения покупателей.

Стоимость сумки от Topo Designs смешные, для такого стиля и качества, 34 доллара США. При заказе будьте внимательны: выбор цвета и размера в «теле» заказа стоит по умолчанию, и вам необходимо самостоятельно выбрать нужные параметры.

Хочу себе | $34.00 Доставка из США