Рюкзак Trip Pack. Идеален для коротких путешествий

Trip Pack Обзор

Вспомните, как часто у вас бывало, когда в тесном туристическом автобусе, или небольшом самолете, огромный рюкзак просто не помещался ни под сиденье, ни на полку сверху.
Это еще полбеды, ведь максимум через час-два, вы уже будете на месте. А что делать, если вы планируете кратковременное путешествие на 1 день, но ваш большой рюкзак, «проглотив» небольшую поклажу, болтается на спине, как мешок?

На помощь может прийти, специально разработанный для небольших путешествий и коротких походов, рюкзак Trip Pack. Его объема как раз достаточно для небольшого количества вещей и небольшого ноутбука, или планшета, с диагональю до 11 дюймов. Для удобства расположения хрупкой компьютерной техники, внутри рюкзака имеется специальный карман с замком-молнией.Trip Pack С внешней стороны Trip Pack имеется еще один карман на молнии для небольших предметов, салфеток, блокнотов. Если поклажа не тяжелая, или предполагается непродолжительная переноска, то удобнее всего будет воспользоваться верхними ручками-петлями. Если же необходим длительный переход, или переноска тяжелых предметов, то в рюкзаке имеются задние наплечные лямки.

В конструкции рюкзака предусмотрено несколько вшитых в него петель для крепления подходящего по размерам груза.

С лицевой стороны Trip Pack имеется кожаная накладка с прорезями, куда может крепиться небольшая вещь, или предмет. А сверху рюкзак закрывается на молнию двумя бегунками. Напомню, что продукция компании Topo Designs, выпускающая данный рюкзак, шьется на территории США.Trip Pack Как всегда, производитель предлагает широкую цветовую гамму товара: две комбинированные расцветки, и три единых цветовых решения. Несомненно, такое количество цветов удовлетворит подавляющее большинство покупателей. Что касается стоимости, то она составляет около 90 долларов.

Хочу себе | $89.00 Доставка из США