Какие кроссовки в тренде: подборка лучших моделей июль 2019

подборка лучших моделей июль 2019 Стиль

Дождались! Вот и наступил желанный знойный июль — пора летних отпусков! Все фрирайдеры уже спрятали в дальний угол сноуборды, коньки, лыжи и прочий зимний инвентарь. Пришло время доставать велосипеды, скейты и снаряжаться летней парой кроссовок.

Модная обувь идеально подходит для продвинутой молодежи, кредо которых – жизнь в движении. Стильные кроссовки можно встретить везде: на рекламных щитах города, в популярных видеороликах, и даже на ногах именитых спортсменов и актеров. Это свидетельствует о колоссальной популярности брендовых новинок. Рассмотрим, какие кроссовки занимают лидирующие позиции в ТОПе лучшая обувь летнего сезона 2019 года.

adidas Consortium Consortium Runner Mid 4D

adidas Consortium Consortium Runner Mid 4D

Вместо того, чтобы просто изменять эстетику своих кроссовок, adidas продолжает расширять границы производительности обуви. adidas Consortium Runner Mid 4D может похвастаться революционной брендовой технологией Carbon 4D,из-за чего эту модель можно считать на данный момент уникальной в своем роде.

По словам adidas, Carbon 4D является первой в мире высокопроизводительной подошвой, выполненной по технологии Digital Light Synthesis. Благодаря новаторской технике, Consortium Runner Mid 4D оснащены особой подошвой, сделанной из более 20000 распорок, которые можно отрегулировать для достижения максимальной отдачи и управления энергией. Обувь также оснащена континентальной резиной для непревзойденного сцепления, а верх выполнен таким образом, что обувь вообще не чувствуется на ноге. Consortium Runner Mid 4D действительно раздвигает границы рынка обуви.

New Balance Made in USA 997

New Balance Made in USA 997

New Balance всегда создавала отличную обувь, их баскетбольные кроссовки носит даже чемпион NBA Кави Леонарда. В этот раз этот известный бренд решил модернизировать их модель 977 Made in the USA.

Эти любимчики людей из 90-х получили новый верх из премиальной натуральной шагреневой кожи и уникальный логотип «N», который изготовили из металла для более современного внешнего вида. Эти ботинки могут похвастаться технологией ENCAP Мidsole для превосходной поддержки и долговечности, стельками из пены Eva для отличной амортизации и резиновыми подошвами для максимального сцепления. Модель имеет простой дизайн в черно-сером цвете с медной отделкой. Вот уже более 75 лет коллекция New Balance Made in the USA радует пользователей качественной обувью, и эта обновленная модель 997 не является исключением.

New Balance 247 Classic

New Balance 247 Classic

Это первая модель, созданная в соответствии с концепцией бренда «Стиль вашей жизни 24/7». Улетная новинка, выполненная в контрастном черно-белом дизайне, обеспечивает непревзойденный комфорт и поддержку при ходьбе.

При ближайшем рассмотрении изделия можно обнаружить текстильный сетчатый носок, который превосходно пропускает воздух. Плотную посадку и возможность молниеносного переобувания обеспечивает мягкий эластичный воротник с текстильной петлей на заднике.

Инновационная амортизационная подошва REVlite гарантирует эффективное поглощение вибраций и удара, снижая нагрузку на стопу. Надежное сцепление с гладкими поверхностями стало возможно благодаря протектору с рисунком в виде «сот». Кроссовки идеально подойдут для повседневной носки, не предназначены для бега или интенсивного занятия спортом.

Nike Cortez Basic Jewel QS

Nike Cortez Basic Jewel QS

Переизданные олдфаговые кроссовки для ценителей стиля, выверенного годами! Широкую огласку они получили благодаря самому быстрому в мире атлету Стиву Префонтейну и знаменитой сцене 1994 года из фильма «Форрест Гамп», в которой главный герой пробежал в Cortez всю Америку.

Невероятно легкая и водонепроницаемая ретро-новинка с поддерживающим верхом выполнена из высококачественной кожи с применением современных технологий производства. Пенная подошва и мягкая стелька с логотипом «Nike» обеспечивают комфорт, легкость, гибкость и амортизацию, смягчающую силы удара и тряски во время движения. Однако, не всем хипстерам пришелся по душе слишком узкий носок модели. Резиновый протектор подошвы с зигзагообразным рисунком способствует надежному сцеплению с поверхностями. Неизменная классика, проверенная десятилетиями!

New Balance MADE 1978

New Balance MADE 1978

Культовые кроссовки, некогда покорившие сердца Стива Джобса и Доктора Хауса, до сих пор остаются трендовой обувью и пользуются небывалым спросом у модников. Это не удивительно — комбинация из неизменного качества и профессионализма, технологичности и накопленного опыта привела к созданию «универсального орудия», претендующего на звание самого востребованного в любое время суток и при любых погодных условиях.

Ярким образцом не выходящего из моды стиля безусловно является креативная новинка из натуральной замши и кожи цвета «жженого апельсина». Ретро модель создана на базе классического силуэта 990 серии, который был впервые разработан в 1978 году. Легендарные кроссовки дополнены кожаным язычком с тегом «MADE IN USA» и светоотражающей подложкой под логотипом «N».

Дышащие и легкие на лето, премиальные замшевые верхушки вырезаны серией пестрой перфорации. Использование технологии Vibram для производства протектора подошвы гарантирует высокую износостойкость. Соотношение цены и качества безупречно, минусом выступает стоимость изделия, которая становится доступна не каждому желающему.

Nike Roshe One

Nike Roshe One

Nike – один из самых гигантских производителей спортивной обуви, одежды и снаряжения по всему миру. Флагманом 2012 года стала легкая модель с воздухопроницаемой и мягкой конструкцией, обеспечивающей удобство на весь день. Обувь можно носить как с носками, так и без благодаря текстильной внутренней отделке. «Дышащая» стелька Solarsoft обеспечивает ощущение комфорта. Классическая шнуровка гарантирует надежную фиксацию изделия.

Ультралегкая подошва из филона и вафельный протектор амортизируют ударную нагрузку и обеспечивают плотное сцепление с разными типами поверхности. Незначительным недостатком является быстрое загрязнение изделия, но его можно исправить при помощи грамотной стирки!

New Balance 574 Leather

New Balance 574 Leather

New Balance 574 Leather – лайфстайл, классика американского бренда. На создание самого гармоничного силуэта олдскульной пары кроссовок вдохновил легендарный бестселлер New Balance 574. Модель всегда будет хайповой, даже в самую дождливую погоду.

Основные фишки легендарной новинки, выполненной в коричневом цвете – простота, практичность и комфорт. Кроссовки полностью выполнены из натуральной кожи, поэтому превосходно сохраняют тепло, защищают от влаги и ветра. Но если не обеспечить должный уровень ухода специальными средствами – изделие становится уязвимым к смене температуры, могут появиться мелкие трещины.

Гибкая подошва из прочной резины ENCAP со стабилизационной вставкой сзади амортизирует при ходьбе и не позволяет поскользнуться на мокрой поверхности. Контрастные боковые эмблемы делают образ узнаваемым и запоминающимся. В такой «иконе стиля» вы точно не будете сливаться с толпой!