На каждый день: крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #68

Gearbest Gearbest

Полюбившаяся многим подача информации, в виде быстрого обзора продолжается и сегодня нас ждет очередной быстрый обзор товаров из Китая.

На сей раз, источником моего вдохновения стал популярный интернет-магазин Gearbest, а товары, представленные тут будут полезны широкому кругу потребителей. Надеюсь, что это так и начнем, шопиться.
Xiaomi Mi Notebook Pro

Xiaomi Mi Notebook Pro

Открывает сегодняшний обзор лидер китайской, да и мировой уже, промышленности – ноутбук от Xiaomi. Четырехядерный процессор, 8ГБ оперативной памяти и 256ГБ SSD-накопителя – оптимальный джентльменский набор современного и технологичного устройства. Графика реализована в виде мобильной видеокарты и графического чипсета, из коробки ноутбук доступен с предустановленной операционной системой Windows 10. Диагональ IPS-матрицы составляет стандартные 15,6 дюймов.

SOOCAS X3

Электрическая зубная щетка SOOCAS X3

Белоснежная здоровая улыбка – залог успеха и экономии на визитах к стоматологу. Электрическая зубная щетка более эффективно очищает поверхность зубов и труднодоступные места ротовой полости. Для самых ленивых предусмотрены предустановленные режимы, которые можно задать посредством приложения со смартфона.

Умная щетка подскажет вам, если вы чересчур сильно будете давить на поверхность зубов и десен, тем самым убережет от ненужных повреждений.

Xiaomi Wiha

Набор прецизионных отверток Xiaomi Wiha

И снова Сяоми, у нас сегодня их много. Набор отверток и бит подойдет для домашнего мастера и мастерских, специализирующихся на ремонте электронных девайсов и мелкой бытовой электроники. В комплекте находятся 24 различные Torx/биты, среди которых есть и шестигранники. Удобная ручка предотвращает скольжение, поставляется набор в алюминиевом кейсе.

MEIIGOO M1

Фаблет MEIIGOO M1

Стильный, технологичный и мощный – так бы я охарактеризовал данный смартфон. Full HD дисплей имеет диагональ 5,5 дюймов, процессор восьмиядерный, 6 гигабайт оперативной памяти и 64 флеш-памяти, 4000 мАч батарея – не об этом ли мечтает большинство пользователей? Добавим к этому двойную основную камеру на 13+8МП и фронтальную на 8МП, да Android 7.0 и получим оптимальный набор характеристик для смартфона, который не сильно выпотрошит ваш кошелек.

Xiaomi Yeelight

Xiaomi Yeelight

Что мы все о себе, да о себе. Пора подумать и о любимых чадах. Предлагаю в детской комнате разместить этот забавный и интересный для ребенка потолочный светильник, который может управляться с пульта ДУ. А если пультом уже не модно пользоваться, то можно и со смартфона – только не забудьте установить приложение.

На выбор предлагается несколько картинок животных, сразу 240 светодиодов дают поток света в различных режимах, а пылезащита светильника не позволит попасть внутрь и мелким летающим насекомым.

MEIZU

Рюкзак для путешествий MEIZU

Не отстает от своего основного конкурента и еще один лидер китайской промышленности – MEIZU. Как и Сяоми, они начали производить, помимо электроники, и другие товары. Рюкзак представляет собой повседневный рюкзак, где легко помещаются все необходимые современному человеку девайсы, в том числе и, собственно, стандартный ноутбук с диагональю экрана 15,6 дюймов.

Прочные лямки надежно и бережно удерживают поклажу на плечах, сзади имеется дополнительный карман на молнии. Внутри имеются несколько отделений под мелочи и основные девайсы. Ткань водоотталкивающая, износостойкая.

Original Xiaomi Mi Speaker 2

Original Xiaomi Mi Speaker 2

И снова Xiaomi, на сегодня это последний гаджет. Портативная Bluetooth-колонка устроит качеством звучания даже искушенного пользователя, учитывая стоимость и размеры устройства. Динамик на 5 Вт, стильный дизайн, встроенный микрофон для общения – отличное сочетание функционала и визуальных характеристик. Аккумулятора хватит на 7 часов проигрывания музыки на максимальной громкости.