7 дешманских мультитулов с Gearbest

Gearbest Gearbest

Для проведения определенных технических работы были придуманы различные инструменты. Их преимущество очевидно: разработанные для определенных видов работ, они отлично со всем справляются. Но есть мультитулы, где в одном форм-факторе, чаще всего компактном, собраны сразу несколько полезных приблуд для разных целей.

Все представленные ниже дешманские мультитулы с Gearbest могут применяться в строительстве, электромонтажных работах, при ремонте электроники и многом другом.

Лучшие мультитулы с Gearbest

Zanmax 3101

Zanmax 3101

Стандартный перочинный нож с 13 различными функциями. Помимо привычного набора инструментов: ножа, открывалки и штопора, здесь присутствую дополнительные помощники для повседневных целей как в быту, так и на природе. Материал изготовления: нержавеющая сталь и пластик.

Ganzo G104

Ganzo G104

Более серьезный набор инструментов, который подойдет как для домашнего ремонта, так и в профессиональном использовании. Мультитул располагает всеми основными приспособлениями, включая биты и несколько отверток. Вес металлического инструмента составляет 225 грамм.

Мультитул 12 в 1

Мультитул 12 в 1

Название говорит само за себя: в едином корпусе мы имеем сразу 12 раздвижных инструментов для различных целей. Очень удачным является решение добавления к мультитулу карабина, который позволяет без проблем разместить его на одежде мастера.

Ganzo G202

Ganzo G202

Профессиональный набор инструмента впечатляет: из 24 наименований, каждый сможет выбрать себе необходимый инструмент. Одних пилок тут сразу две, не говоря уже об отвертках, открывалках, наборе бит и ноже. Поставляется приблуда в удобном кейсе, который можно вешать на поясной ремень.

Sanrenmu 4115 SUX

Sanrenmu 4115 SUX

Простенький и недорогой набор элементарных приспособлений: нож, открывалка и отвертка. Будет полезна в походе, где основным значением снаряжения и шмурдяка является компактность и вес.

Ganzo G201B

Ganzo G201B

Является одним и самых оптимальных мультитулов, по формуле: цена/оснащение. В одном корпусе удобно и надежно разместились все самые необходимые инструменты, которые помогут и дома и вдали от цивилизации. Небольшой вес мультитула позволяет носить его даже в кармане джинсов.

Мультитул на каждый день

Мультитул на каждый день

И вновь все сказано в названии инструмента: в корпусе расположились 11 приспособлений, почти каждая из которых может выполнять несколько функций. Основным преимуществом мультитула является компактные размеры и не самый большой вес в классе, вкупе с доступной ценой.