Лучшие гаджеты с GearBest 2018 года

Рейтинг лучших гаджетов с GearBest 2018 года Gearbest

Хотите начать новый 2018 год на счастливой ноте? Взгляните на 3 удивительных технических гаджета на GearBest и подарите себе, своим друзьям и семье момент счастья с этими новогодними подарками.

В этом топе вы найдете смартфон, планшет для рисования и умные часы.

Рейтинг лучших гаджетов с GearBest 2018 года

Место Наименование Рейтинг
Лучший смартфон 2018 года с GearBest
1 4.5
Лучший графический планшет 2018 года с GearBest
2 Huion GT-191 4.9
Лучший умный браслет 2018 года с GearBest
3 CK11S 4.5

Ulefone Power 3

Ulefone Power 3

  • Категория: лучший смартфон 2018 года с GearBest
  • Рейтинг: 4.5
  • Плюсы: фантастический дисплей
  • Минусы: нет

Новый год – это время для новых начинаний. Так почему бы не начать с нового смартфона?

Ulefone Power 3 – отличный для этого кандидат, с его 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160×1080 пикселей, который надежно защитили стеклом Corning Gorilla Glass 4. Благодаря процессору MTK6763 Octa Core с тактовой частотой 2,0 ГГц смартфон способен на многое. И, в сочетании с последней операционной системой Android 7.1 и впечатляющему сочетанию оперативной памяти 6 Гб и 64 Гб внутреннего хранилища, Ulefone Power 3 действительно порадует своей производительностью.

Аккумулятор емкостью 6080 мАч обеспечивает длительный режим ожидания и очень приличное время работы в режиме использования — даже если вы используете устройство в полной мере и воспроизводите медиа нон-стоп. 4G обеспечивает стабильную связь и быструю скорость просмотра веб-страниц, а благодаря поддержке двух SIM-карт вы сможете держать связь по обеим свои номерам на одном телефоне.

Если вы часто пользуетесь мобильной камерой, то и тут смартфон вас не разочарует. Ulefone Power 3 может похвастаться двойной передней камерой (13.0 МП + 5.0 МП) и двойной задней (21.0 МП + 5.0 МП). Еще одна особенность Ulefone Power 3 – его система разблокировки Face ID + Fingerprint ID. Вам дают возможность испытать последние ID- технологии без покупки iPhone Х.

Huion GT-191

Huion GT-191

  • Категория: лучший графический планшет 2018 года с GearBest
  • Рейтинг: 4.9
  • Плюсы: качество, цена
  • Минусы: нет

Новый год — это также время для новых исследований. Начните ваш путь к созданию цифровой иллюстраций с графическим планшетом Huion, который станет идеальным холстом для вашего творческого полета.

19.5-дюймовый IPS ЖК-широкоэкранный дисплей имеет идеальное соотношение сторон 16:9 и разрешение 1920×1080. Вы также получите сногсшибательную цветопередачу, так как экран способен отображать 16,7 миллиона цветов. Несмотря на свой большой размер, дисплей очень удобен для использования, его можно без проблем носить из дома в офис и обратно.

Вместе с этим удивительным дисплеем вы получите совершенно новую ручку с 8192 уровнями чувствительности к давлению и удобным эргономичным дизайном. Ручка поставляется со стойкой, которую можно отрегулировать от 20 до 80 градусов. Плюс, в комплект еще входит 8 запасных наконечников.

CK11S

CK11S

  • Категория: лучший умный браслет 2018 года с GearBest
  • Рейтинг: 4.5
  • Плюсы: хорошее качество сборки
  • Минусы: приложение

Оставаться здоровым совсем не просто — особенно если вы работаете полный рабочий день и имеете очень напряженный график. Смарт-часы CK11S могут стать хорошим подспорьем в том, чтобы стимулировать вас оставаться в форме.

Во-первых, вы получаете монитор сердечного ритма, который будет измерять частоту сердечных сокращений в периоды активности и отдыха, позволяя вам понять, как ваше тело реагирует на физические упражнения. Вдобавок ко всему, вы получаете множество данных для отслеживания фитнеса: часы подсчитывают пройденные шаги, сожженные калории и пройденное расстояние. Монитор сна – еще одна отличная функция для того, чтобы следить за вашим ночным отдыхом и удостовериться, что вы достаточно отдыхаете после напряженного дня. Кроме того, вы получаете поистине незаменимую функцию современности — напоминание о долгом бездействии, которое будет регулярно отправлять оповещения, когда пришло время встать с офисного кресла и сделать упражнения.

CK11S также является отличным аксессуаром для вашего телефона – вы будете получать уведомления прямо на часы в случае поступления SMS или звонка. Кроме того, вы даже сможете использовать часы, чтобы найти свой телефон благодаря функции Аnti-lost.