5 лучших гаджетов для игры в PUBG с GearВest

5 лучших гаджетов для игры в PUBG с GearВest Gearbest

PlayerUnknown’s Battlegrounds (или сокращенно PUBG) – одна из популярнейших игр последнего времени. И каждому серьезному любителю PUBG понадобится верный арсенал гаджетов, которые выведут ваши достижения в игре на совершенно новый уровень.

В нашем топе мы собрали несколько из них, начиная от игрового ноутбука Xiaomi, продолжая клавиатурой MOTOSPEED и заканчивая видеокартой и игровой консолью.

Вкратце о PUBG

PUBG (или PlayerUnknown’s Battlegrounds) буквально взорвала ПК-гейминг несколько месяцев назад и удерживает топы продаж и по сей день. Если вы смотрели фильмы «Королевская битва» или «Голодные игры», то основная PUBG покажется вам знакомой: выживает сильнейший. Группу игроков отправляют на изолированный остров, и кто последним останется в живых, тот и побеждает. Ниже мы рассмотрим несколько игровых устройств, которые помогут вам выжить в этой битве не на жизнь, а на смерть.

Лучшие гаджеты для игры в PUBG с GearВest

Xiaomi Mi Notebook Pro

Xiaomi Mi Notebook Pro

  • Категория: лучший игровой ноутбук для PUBG
  • Рейтинг: 4.9
  • Плюсы: быстрое время загрузки
  • Минусы: дисплей

Скорее всего, большинство читателей уже являются владельцами игровых ПК, но если вы давно присматривали игровой ноутбук, или же PUBG тормозит на вашей видавшей виды машине, то обратите внимание на Xiaomi Mi Notebook Pro.

Будучи одним из последних творений Xiaomi, модель может похвастать широкоформатным Full HD дисплеем с диагональю 15.6 дюймов, который позволит полностью погрузиться в игровой процесс. Поспособствует этому и шустрый процессор Intel Core i7-8550U Quad Core с частотой 4.0 Гц – настоящая панацея от лагов и тормозов, которые в PUBG смерти подобны.

Упомянуть стоит и о 16 Гб оперативной памяти вида DDR4, отлично справляющейся с работой в режиме многозадачности, и двухполосном Wi-Fi адаптере с частотой передачи данных 2.4 Гц и 5.0 Гц. Видеокарта NVIDIA GeForce MX150 GPU с поддержкой двойной графики обеспечит геймплей без подгрузок и времени ожидания – никакие подводные камни больше не помешают вам с головой окунуться в мир выживания. А 256 Гб места на жестком диске будет более чем достаточно для установки всех необходимых программ, игр и расширений.

Yeston RX580

Yeston RX580

  • Категория: лучшая игровая видеокарта для PlayerUnknown’s Battlegrounds
  • Рейтинг: 4.6
  • Плюсы: цена
  • Минусы: неизвестный бренд

Никакая скорость реакции не поможет вам одержать победу, если ваша видеокарта слишком маломощная, чтобы поспевать за вашими движениями. Считается, что около 30% общей стоимости игрового ПК должны приходиться именно на видеокарту, так как она отвечает за графическую составляющую игр. Начиная от Сапера и заканчивая самыми требовательными к железу монстрами игровой индустрии, видеокарта необходима для обработки цвета и визуальных эффектов.

Одна из передовых представительниц своего поколения, видеокарта Yeston AMD Radeon RX580 способна выдавать разрешение до 7680×4320 и оснащена тремя бесшумными встроенными кулерами, которые не позволят ей нагреваться во время длительных игровых сессий.
MOTOSPEED CK61

MOTOSPEED CK61

  • Категория: лучшая игровая клавиатура для PUBG
  • Рейтинг: 5.0
  • Плюсы: работает с USB Type-C
  • Минусы: нет

Ещё одним весомым преимуществом в бою станет качественная игровая клавиатура. Механическая клавиатура MOTOSPEED CK61 – это надежный помощник не только для ветерана PUBG, но и любого серьезного геймера.

Переключатели клавиш Kailh BOX отличаются водостойкостью (на случай, если вы все-таки перевернете ту бутылку колы или чашку чая на своём столе), не подвержены ржавчине и выдерживают около 80 миллионов нажатий. Благодаря особому расположению клавиш руки не будут уставать даже после долгих часов игры, а уникальная система подсветки предоставляет пользователю доступ к 16.8 миллионам цветов и оттенков для создания приятных глазу комбинаций и эффектов.

Но, конечно, главное здесь не внешний вид, а производительность: с MOTOSPEED CK61 вы можете быть уверены, что каждое ваше нажатие возымеет эффект, а чувствительные клавиши позволят реагировать на действия противника гораздо быстрее.

Pandorasbox 5s

Pandorasbox 5s

  • Категория: лучшая игровая консоль для PlayerUnknown’s Battlegrounds
  • Рейтинг: 4.8
  • Плюсы: хорошее качество сборки
  • Минусы: нет

PUBG относится к тем играм, в которых нужно полностью раствориться для достижения высоких результатов. И лучшим способом достижения этого является приобретение посвященной PUBG консоли.

Благодаря Pandorasbox 5s, вы сможете в полной мере почувствовать себя частью этого безжалостного и пропитанного адреналином мира. Благодаря передовым комплектующим, консоль с легкостью справится с требовательной к мощностям игрой, что делает её отличным кандидатом для пополнения вашей домашней системы медиа-развлечений.

Более того, на этой приставке вы сможете играть в сотни классических аркад, которые идут в комплекте с устройством. Но это, разумеется, не значит, что Pandorasbox 5s не потянет и более современные игры – выбор за вами.
XROVER D6 Plus

  • Категория: лучший игровой контроллер для PUBG
  • Рейтинг: 5.0
  • Плюсы: для PC,Sony PS3,Sony PS4,Xbox 360,Xbox 360S,Xbox one
  • Минусы: нет

Ну а если вы не прочь перенести свой игровой опыт на следующий уровень реалистичности, то обратите внимание на контроллер XROVER D6 Plus – единственный, кому вы сможете доверять, высадившись на злополучный остров.

Этот контроллер в виде автомата даст вам возможность расстреливать врагов на пути к победе с максимальным эффектом присутствия. Он совместим с ПК, а также с консолями Sony PS3, Sony PS4, Xbox 360, Xbox 360S и Xbox One.

Если вас заинтересовал один или сразу несколько гаджетов из нашей подборки, надеемся, они помогут вам достичь новых высот в суровом и захватывающем мире PUBG.