5 лучших гаджетов на GearBest со скидкой до 24%

5 лучших гаджетов на GearBest со скидкой до 24% Gearbest

Мы продолжаем нашу хорошую традицию, и создаем для вас очередной обзор лучших гаджетов.

На этот раз мы собрали топовые гаджеты с GearBest, которые продаются по большой скидке до 24% — флагманский полноэкранный фаблет, ноутбук с датчиком отпечатков пальцев, умные часы и многое другое!

Рейтинг лучших гаджетов на GearBest со скидкой до 24%

Место Наименование Рейтинг
Лучший смартфон с GearBest до 25 000 рублей
1 MAZE Alpha X 4.8
Лучшая электрическая зубная щетка из Китая
2 SOOCAS X1 Sonic 5.0
Лучшая домашняя метеостанция на GearBest
3 FJ3365 4.8
Лучший бюджетный ноутбук с GearBest
4 Teclast F6 Pro 4.8
Лучшие смарт-часы на GearBest
5 Xiaomi Huami Amazfit Smartwatch 2 4.9

Топ 5 лучших гаджетов на GearBest со скидкой до 24%

MAZE Alpha X

MAZE Alpha X

  • Категория: лучшие смартфоны с GearBest до 25 000 рублей
  • Скидка: 16%
  • Плюсы: большой экран, 4G
  • Минусы: тяжелый

Мы начинаем этот топ лучших гаджетов с GearBest, чего многие из нас, скорее всего, ждали с нетерпением с начала 2018 года – с крутого нового полноэкранного смартфона.

MAZE Alpha X нельзя назвать обычным среднестатистическим смартфоном. Во-первых, это фаблет — а это означает, что у вас будет большой 6-дюймовый экран LG с разрешением 2160×1080, с помощью которого вы сможете наслаждаться всеми вашими медиа в превосходном качестве.

Кроме экрана вы получаете восьмиядерный процессор MTK6757 с тактовой частотой 2,5 ГГц, который обеспечивает быструю работу и стабильную производительность. Телефон также порадует 6 Гб оперативной памяти для многозадачности и 128 Гб, для хранения всех ваших данных. Устройство управляется последней ОС Android 7.0 и работает с двумя Nano SIM-картами одновременно. Как и следовало ожидать, флагман поставляется с двумя камерами: фронтальной 8-мегапиксельной камерой и задней 16-мегапиксельной камерой с автофокусом.

SOOCAS X1 Sonic

SOOCAS X1 Sonic

  • Категория: лучшие электрические зубные щетки из Китая
  • Скидка: 24%
  • Плюсы: стоимость
  • Минусы: простой дизайн

Это устройство из мира личной гигиены. SOOCAS X1 — ультразвуковая зубная щетка, которая позволит вам стать на шаг ближе к красивой голливудской улыбке.

Эта эффективная зубная щетка предлагает 3 режима чистки: «очистка», «отбеливание» и «чувствительный режим» для того, чтобы вы могли регулировать ее в соответствии с вашими предпочтениями и требованиями. Щетинки сделаны из нейлона DuPont, поэтому эта щетка обеспечивает мягкую, деликатную и качественную очистку зубов.

Более того, она оснащена 2-минутным «умным» таймером, который поможет вам сформировать здоровые привычки чистки (то есть, это еще и отличный инструмент для обучения правилам гигиены полости рта для детей). Среди особенностей SOOCAS Х1 – беспроводная индуктивная зарядка, что очень удобно для путешествий. А еще она сертифицирована по IPX7, то есть имеет водонепроницаемый корпус.

FJ3365

FJ3365

  • Категория: лучшие домашние метеостанции на GearBest
  • Скидка: 24%
  • Плюсы: качественная сборка
  • Минусы: темный экран

Со всеми этими странными изменениями погоды, от которых страдает наша планета, создается впечатление, что домашняя метеорологическая станция становится просто незаменимой вещью. И даже если вас не интересует, как меняется погода за окном, метеостанция FJ3365 — это очень симпатичный гаджет, который может дополнить ваш интерьер.

Это устройство оснащено двумя термометрами и влагомерами, а также четким большим экраном для отображения информации. Все данные отображаются крупными цифрами и красочными значками — чтобы все рассмотреть, будет достаточно одного быстрого взгляда. Помимо данных о погоде, метеостанция также может выполнять и другие функции: вы можете использовать ее в качестве часов, будильника, календаря, барометра и многого другого!

Teclast F6 Pro

Teclast F6 Pro

  • Категория: лучшие бюджетные ноутбуки с GearBest
  • Скидка: 17%
  • Плюсы: алюминиевый корпус, оперативная память
  • Минусы: нет

Teclast F6 Pro — это бюджетный ноутбук, который поддерживает распознавание отпечатков пальцев. Не думали, что такое возможно? Тогда получше его рассмотрите.

За 35 217 pуб., F6 предлагает поворотную конструкцию (360 градусов), и поставляется с 13.3-дюймовым дисплеем FHD IPS — этого вы не найдете даже на более дорогих моделях, Intel HD Graphics 615 предлагает расширенные настройки для всех ваших медиа и игровых потребностей. Ноутбук поставляется с ОС Windows 10 для еще лучшей производительности и более гладкого пользовательского опыта. 8 Гб DDR3 RAM отлично подходят для многозадачности и обеспечивают быстрый запуск игр, открытие фотографий и приложений для редактирования видео.

В дополнение к этому, вы получаете 128 Гб пространства для хранения данных, чего вполне достаточно для того, чтобы сохранить все самое важное. Одним из основных моментов модели является, конечно же, датчик отпечатков пальцев, который выведет безопасность ваших персональных данных на совершенно новый уровень.

Xiaomi Huami Amazfit Smartwatch 2

Xiaomi Huami Amazfit Smartwatch 2

  • Категория: лучшие китайские умные часы
  • Скидка: 10%
  • Плюсы: функционал
  • Минусы: нельзя подключить в Strava

Если вы ищете что-то поменьше, тогда вот вам Xiaomi Huami Amazfit Smartwatch 2. Новый фитнес-браслет компании уже вызвал много шумихи среди поклонников смарт-часов, давайте же посмотрим, почему.

Прежде всего, эти часы — это отличный персональный фитнес-трекер, который может помочь вам на пути к идеальному телу: вы сможете отслеживать свою активность, контролировать сон и многое другое.

Одной из его преимуществ является дизайн, который контрастирует со стандартным представлением о фитнес-браслетах. С круглым дисплеем и хронографом, эти смарт-часы выглядят как высококлассные наручные часы, но со скрытыми интеллектуальными функциями внутри. С 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб ROM, вы получите много места для хранения, а оригинальный чип Xiaomi в паре с ультра-длительным сроком службы батареи обеспечит длительную (до 5 дней) и стабильную работу. Что еще более важно, Xiaomi Smartwatch 2 поддерживает оплату Alipay и является очень удобным в использовании.