Новая страница в истории самых продаваемых G-SHOCK

Casio G-SHOCK GA-140 Почитать

Casio G-SHOСK анонсирует новую линейку GA-140, основой для которой стала самая продаваемая модель GA-100. Корпус и характеристики легендарного предшественника сочетаются с более агрессивным дизайном и контрастными деталями. 5 моделей различных цветов поступят в продажу в августе.

Наравне с квадратным корпусом DW-5600, модели GA-100 и GA-110 уже считаются классикой G-SHOCK. С помощью GA-140 бренд предлагает по-новому взглянуть на привычный образ. Изменения коснулись как аналоговой, так и цифровой зоны дисплея. Часы приобрели более крупные заостренные стрелки, дополнительные окошки для отображения активных функций и индикаторы скорости движения.

Разнообразная цветовая гамма первых 5 моделей включает как спокойные оттенки черного и серого, так и в контрастные сочетания красного, фиолетового и оранжевого.

Основные характеристики серии: полимерный корпус, фирменная ударопрочность, автоматическая светодиодная подсветка, минеральное стекло, отображение скорости движения, водонепроницаемость до 200 метров, функция мирового времени, таймер, секундомер, автоматический календарь и 5 ежедневных будильников.

Новинки уже доступны в магазинах Casio Watch Factory, флагманском G-STORE на «Флаконе», а также в корнере марки в универмаге «Цветной» по цене 8 990 руб. | g-shock.eu