7 лучших термосов для еды 2023 года

лучшие термосы для еды Рейтинг

Термосами для воды в своей жизни пользовались многие, а особенно «близко» с ними знакомы те, кто часто путешествует или много тренируется. Да, они решают вопрос с водой, но для длительных прогулок и походов нужно также позаботиться и о еде. Да, вы можете съесть сухпаек или перебиться перекусом, но на такой еде долго не протянешь. Можно приготовить еду на огне или взять готовую из дома, но тогда её нужно в хранить в чем-то подходящем, иначе она быстро остынет.

И для этих целей рынок предлагает удобное решение. Видите ли, производители, которые делают термосы для воды, разработали также специальные термосы для еды, специально предназначенные для перевозки продуктов питания и поддержания постоянной температуры в течение нескольких часов. В этом топе мы собрали лучшие термосы для еды 2023 года.

Топ 7 | лучшие термосы для еды | рейтинг 2023 года

Место Наименование Рейтинг
1 Mira Lunch 5.0 / 5
2 Stanley Adventure 5.0 / 5
3 Thermos Stainless King 5.0 / 5
4 Termico 4.9 / 5
5 Арктика Бочонок 409 4.9 / 5
6 Stanley Classic Legendary 4.8 / 5
7 Hydro Flask 4.8 / 5

Mira Lunch

Лучший недорогой термос для еды с широким горлом до 2 000 рублей
купить недорогой термос для еды с широким горлом до 2 000 рублейТермос Mira Lunch имеет достаточно большой объем (400 мл), поэтому в него поместится хорошая порция еды, но в то же время он достаточно мал, чтобы вы могли без проблем положить его в обычный рюкзак. Термос может похвастаться прочной конструкцией, которая состоит из двух стенок из нержавеющей стали, поэтому этот термос сможет держать еду холодной в течение 10 часов, и горячей в течение 5. Он поставляется в нескольких цветах, поэтому вы сможете выбрать тот, который лучше всего подходит к вашему стилю.

Stanley Adventure

Лучший популярный термос для еды на работу до 3 000 рублей
Stanley AdventureStanley – это, наверное, самое узнаваемое имя на рынке аксессуаров для хранения продуктов питания и напитков, поэтому не удивительно, что предложение от этого производителя попало в наш топ лучших пищевых термосов. Их термос для еды способен вместить до 530 мл пищи и держать ее в тепле в течение целых 12 часов. Он сделан из прочной нержавеющей стали, полностью герметичен, идет в комплекте со спорком, а крышку можно использовать как чашу. Несомненно, это один из лучших в мире термосов для пищевых продуктов с вакуумной изоляцией.

Thermos Stainless King

Лучший термос из нержавеющей стали для горячей пищи по соотношению «цена/качество»
купить термос из нержавеющей стали для горячей пищи по соотношению «цена/качество»Эта версия термоса из нержавеющей стали King Food может похвастаться большей частью тех же характеристик, которые позволили завоевать популярность его меньшим «собратьям». Его корпус выполнен из нержавеющей стали и состоит из двух стенок, а крышку можно использовать как чашу. Ложки в комплекте нет, но эта модель имеет гораздо большую емкость (700 мл), и предлагает более длительный период удержания тепла – до 14 часов (24 часа для поддержания холода).
  • Недорогой термос Termico для горячих и холодных блюдкупить
  • Бюджетный детский термос Арктика Бочонок 409 для еды в школукупить

Stanley Classic Legendary

Лучший классический термос для еды с пожизненной гарантией по доступной цене
купить классический термос для еды с пожизненной гарантией по доступной ценеКак уже упоминалось ранее, Stanley – это легендарное имя в мире наружного снаряжения. И именно поэтому мы не могли не внести в наш топ лучших термосов для еды еще один достойный вариант – термос для еды Classic Legendary. С емкостью 700 мл он немного больше, чем некоторые другие варианты в этом рейтинге, и именно эта увеличенная емкость делает его идеальным решением для совместного использования. Или же вы можете взять с собой порцию, которой хватит на несколько приемов пищи. Крышку этой модели также можно использовать в качестве чаши, термос способен сохранять температуру еды (будь то холодная или горячая пища) в течение 15 часов. Еще один бонус – он поставляется с пожизненной гарантией.

Hydro Flask

Лучший термос для длительных походов по низкой цене
купить термос для длительных походов по низкой ценеHydro Flask сделал себе имя как один из самых надежных и стильных брендов, которые занимаются производством термосов для воды. Через какое-то время они решили использовать свой опыт в создании термосов для еды, которые идеально подходят для кемпинга, и разработали свой собственный. Он доступен в емкостях 350 и 530 мл, и поставляется в трех красивых цветовых решениях (в том числе полностью черном). Термос выполнен из безопасной для пищевых продуктов нержавеющей стали без BPA, и имеет пожизненную гарантию. Единственный недостаток, цена несколько завышена, да и крышку нельзя использовать в качестве чаши. А в остальном это отличное решение для длительных походов.