5 лучших планшетов на AliExpress 2023 года

лучшие планшеты на AliExpress Планшеты

За последние несколько лет китайские продукты завоевали мир, а все благодаря их передовым технологиям. Эти продукты используются людьми по всему миру. Причиной растущей популярности китайских товаров является их цена, характеристики, дизайн и многое другое. Приобретение планшета – один из наиболее экономичных способов повысить вашу производительность, будь то на работе или в школе. Благодаря превосходному функционалу, портативному форм-фактору и разнообразным возможностям подключения планшет может стать отличной портативной рабочей «лошадкой», которая позволит вам работать в любом месте. Куда бы вы не пошли.

Китайская промышленность процветает во всех сферах, будь то производство ноутбуков, смартфонов или планшетов. Многих китайские товары привлекают своим ценником, и, не смотря на свою дешевизну, они предлагают новейшие технологии. Китайские планшеты становятся популярными во всем мире. Сейчас особой популярностью начинают пользоваться CHUWI и TELCAST. Xiaomi же уже давно завоевала первенство на рынке Китая, да и не только.

Вы планируете купить планшет, но не хотите сильно тратиться? Надеетесь получить высококачественный планшет по низкой цене? Не поверите, но это возможно! Такой планшет вы сможете найти на AliExpress, площадке, которая предоставляет качественные товары по невероятным ценам. Вам лень целыми днями лазить по Aliexpress в поисках самого оптимального варианта? Мы уже все сделали за вас! Вот рейтинг лучших китайских планшетов на AliExpress 2023 года, которые действительно стоят каждого потраченного на них рубля.

Топ 5 | лучшие планшеты на AliExpress | рейтинг 2023 года

Место Наименование Рейтинг
1 Xiaomi Pad 5 5.0 / 5
2 Lenovo Tab P11 5.0 / 5
3 BDF 4.9 / 5
4 Alldocube iPlay 10 Pro 4.9 / 5
5 Alldocube iPlay 10 Pro 4.8 / 5

Xiaomi Pad 5

Лучший планшет Xiaomi на Алиэкспресс до 25 000 рублей
купить планшет Xiaomi на Алиэкспресс до 25 000 рублейSamsung и Apple уже давно доминируют на рынке планшетов, но в последнее время на лидирующие позиции вырывается и Xiaomi, а все благодаря своим высокопроизводительным альтернативам по доступным ценам. Xiaomi Pad 5 – самая новая модель в линейке планшетов флагманского уровня Xiaomi, и когда дело доходит до производительности, он способен конкурировать с лучшими предложениями на рынке. Благодаря сверхбыстрому чипсету Qualcomm Snapdragon 860 и графическому процессору Adreno 640, Xiaomi Pad 5 – это, наверное, одно из топовых предложений, которые только есть на рынке на базе Android. Он также поставляется с 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, а также таким же быстрым накопителем UFS 3.1. Несмотря на мощные компоненты, Xiaomi Pad 5 также удивительно энергоэффективен, и способен воспроизводить видео до 16 часов на одной зарядке благодаря батарее емкостью 8720 мА⋅ч. Когда дело доходит до дисплея, Xiaomi Pad 5 обеспечивает исключительное визуальное впечатление благодаря 11-дюймовому дисплею WQHD+ с разрешением 2560×1600 пикселей. Оболочка MIUI удобна в использовании, и предлагает очень плавный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Xiaomi Pad 5 также оснащен 13-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной, которая обеспечивает отличное качество видео во время видео звонков и конференций. Xiaomi Pad 5 доступен в космическом сером, жемчужно-белом и зеленом цветах.

Lenovo Tab P11

Лучший планшет с AliExpress до 20 000 рублей
купить планшет с AliExpress до 20 000 рублейЕще один китайский технологический гигант, Lenovo, усердно работает в попытках пробиться в лидеры. Хотя их ноутбуки и ПК уже получили международное призвание (привет, Thinkpad), их смартфоны и планшеты еще мало кому известны. Это не значит, что их мобильные устройства не соответствуют общепринятым требованиям – совсем нет. На самом деле, новейший планшет от Lenovo, Lenovo Tab P11, легко может стать одним из лучших предложений года по соотношению цены и качества. Давайте заглянем под «капот». Lenovo Tab P11 предлагает отличное сочетание производительности, мощности и эффективности работы от батареи. Поставляется с восьмиядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 662 со встроенной графикой Adreno 610 и возможностью выбора 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти. Встроенных здесь 128 ГБ памяти. Дисплей хорошо справляется с детализацией, а все благодаря разрешению 2K и низкому излучению синего света. Если вы ищете планшет, который поможет вам работать на ходу, то Lenovo Tab P11 – это отличное решение. С 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 13-мегапиксельной основной видеоконференции и онлайн встречи на ходу больше не будут проблемой, но что нас действительно очень порадовало, так это его высококачественная аудиосистема с четырьмя динамиками, усиленными Dolby Atmos, и двойная решетка на микрофоне для кристально чистого голосового ввода.

BDF

Лучший недорогой 10 дюймовый планшет на Android до 10 000 рублей
купить недорогой 10 дюймовый планшет на AndroidНовый 10-дюймовый планшет от BDF окупит ваши инвестиции. Этот планшет на базе Android 9.0 планшет поставляется с Google Play и Adobe Flash. Батарея емкостью 5000 мА⋅ч позволяет ему долго оставаться «в строю». Что отличает этот планшет от конкурентов, так это 4 ГБ памяти и непревзойденное качество динамиков. Разрешение экрана 1280×800 и 5-точечный емкостный сенсорный дисплей делают его отличным планшетом для игр. Несмотря на ряд отличных спецификаций, этот планшет продается по вполне доступной цене. Так что, если вы ищете лучшее предложение в соотношении цена-качество, тогда обязательно присмотритесь к этой модели.

Teclast P80X

Лучший бюджетный планшет на AliExpress до 8 000 рублей
купить бюджетный планшет на AliExpress до 8 000 рублейTeclast P80X предлагает целый ряд захватывающих характеристик по доступной цене. Вы можете рассчитывать на 8-дюймовый дисплей с высоким разрешением и 32 ГБ ПЗУ. Объем памяти можно увеличить до 128 ГБ с помощью TF-карты. Литий-ионного аккумулятора емкостью 4200 мА⋅ч хватит на долго, что радует, особенно если вы любите смотреть видео на планшете. P80X способен обеспечить до 10 часов воспроизведения видео. Вы можете подключить планшет как к сети Wi-Fi, так и устанавливать соединение Bluetooth. Планшет хорошо сконструирован и весит всего 320 грамм, что делает его очень легким и удобным в переноске. Он обеспечивает высокую производительность и может использоваться для выполнения нескольких задач.

Alldocube iPlay 10 Pro

Лучший планшет из Китая по соотношению «цена/качество» до 10 000 рублей
купить планшет из Китая по соотношению «цена/качество» до 10 000 рублейПланшет Alldocube iPlay 10 Pro оснащен 10,1-дюймовым экраном с высоким разрешением, который подходит для просмотра фильмов и игр. Модель поддерживает 4G, которое позволяет вам получать доступ к Интернету, где бы вы ни находились. Планшет также оснащен двумя динамиками. 32 ГБ ПЗУ вполне достаточно для хранения всех ваших электронных книг, музыки, видео, фотографий и других данных. Он оснащен приличным аккумулятором емкостью 4800 мА⋅ч, который позволит вам длительное время смотреть фильмы без перерыва на подзарядку. Планшет поддерживает подключение по Bluetooth и Wi-Fi. Также доступны FM и GPS. Эти функции позволят вам в полной мере использовать преимущества планшета на ежедневной основе. Корпус из серебристого металла радует своей прочностью, планшет легкий (весит 510 грамм), но радует качественной сборкой.