Маленькое устройство с большими возможностями: мини-камера Xiaomi

Умная камера Xiaomi Гаджеты

Индивидуумы, привыкшие к нетривиальным вещицам, не смогут пройти мимо камеры от Xiaomi!
Есть в ней что-то футуристическое и одновременно элегантное, несмотря на угловатость форм: гаджет представляет собой правильный куб с одинаковой длиной всех граней — по 15 см. Сфера применения обозначена производителем как «домашняя безопасность». Для работы устройства необходимо скачать приложение Mi Home.

После установки девайса в укромном месте через некоторое время шпионской слежки вы получите видео высокой чёткости с разрешением 1920х1080p. Зум встроен восьмикратный. Угол обзора — 110 градусов. Инфракрасный светодиод делает возможной съёмку даже ночью на расстоянии до 9 метров. В случае возникновения опасности по Wi-Fi будет отправлен сигнал тревоги на смартфон. Совместимые ОС — Android и iOS.

Кроме этого, поддерживается функция обнаружения движения и дыма, запись осуществляется в режиме реального времени. Возможна также покадровая съёмка. А встроенные динамик и микрофон позволяют общаться с домашними. Локальное хранилище можно расширить TF-картой до 64 Гб. Крепится чудо-куб с помощью магнитного кронштейна на любую металлическую поверхность.

  • Цена: 1 860 руб.

Хочу себе


  • Лучшие iP камеры, ты найдешь тут
  • Ах, да, еще есть замечательный кэшбэк до 4% тут