Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #53

Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #53 Gearbest

Интернет площадка с самым широким разнообразием китайских товаров поможет быть в курсе новинок и самых популярных брендов.
Очередная подборка Gearbest поможет определится с правильным выбором, а также присмотреться к тем товаром, которые вы давно хотели рассмотреть немного поближе, но все никак не могли сделать это. Предоставляем вам возможность получить хорошую скидку на понравившийся товар и купить его в один клик!

Смартфон Gigaset ME Pro

Gigaset ME ProПродвинутая модель смартфона Gigaset ME Pro из одноимённой линейки, отличается высокой мощностью и отличными техническими характеристиками. Выполненный из нержавеющей стали корпус покрыт прочными стёклами Gorilla Glass, при этом вес гаджета всего 195 г.

В фронтальном стекле нет ни одного отверстия, но это не влияет на качество воспроизводимого звука, который воспроизводится благодаря «поверхностной проводимости», как во многих моделях этого класса. Фото- и видеосъёмка производится с помощью 20MP камеры с двойной вспышкой и оптической стабилизацией, камера для селфи имеет 8MP. Помимо стандартного набора встроенных приложений, здесь установлен шагомер, Ик-порт, пульсометр и УФ-датчик.

Видеорегистратор MINI 0805

Видеорегистратор MINI 0805С такой вещью любой водитель будет уверенно чувствовать себя за рулем при любых условиях движения на дороге. Все потому, что в салоне авто будет находится компактный, но достаточно полезный член экипажа — видеорегистратор MINI 0805. Внутренняя начинка достаточно неплохая и может уверенно конкурировать с остальными моделями видеорегистраторов. Что внутри: возможность обзора на 120 градусов, встроенная система GPS, экран на 1,5 дюйма, слот для памяти до 32 Гб, функция блокировки видео при аварии.

Наушники Superlux HD668B

Наушники Superlux HD668BС такой аппаратурой под рукой можно оставаться в своем отдельном мире на долгое время. Никто не станет вас беспокоит по пустякам и отвлекать. Каждый услышанный звук будет максимально точным и четким. Все благодаря новым технологиям, позволяющим создавать уникальные вещи абсолютно для каждого человека. О дизайне модели: он достаточно лаконичен и прост. Цвет – классический черный. Такая модель наушников подойдет многим: тем, кто часто слушает музыку, геймерам. Как ни странно, но такие наушники подойдут даже для прослушивания звука с телефона.

Смартфон Smartisan M1

Smartisan M1Возможность замедленной съёмки, быстрая зарядка, большой объём памяти, высокая мощность и множество других топовых характеристик собрал в себе смартфон Smartisan M1. Смарт выпускается в двух расцветках: White Matte Aluminium и Coffee Gold. Последний цвет очень редко можно встретить у моделей других фирм.

Стоит такая модель недёшево, но цена полностью соответствует высокому качеству. Размер экрана 5,15 дюймов, а вес 146 г, что делает гаджет более компактным и удобным. Качество съёмки 23-х мегапиксельной камеры не вызывает сомнений, впрочем, как и 4-х мегапиксельной для селфи. Улучшены и обновлены функции музыкального плеера, голосового ввода, диктофона и других небольших приложений.

Защитный чехол для iPhone

Защитный чехол для iPhoneДостаточно интересная и в то же время необычная модель чехла для iPhone. Такая без труда может понравится обоим полам. Дизайн чехла по виду напоминает почтовый конверт, на котором даже имеется почтовая разметка и приклеены марки. Такая модель чехла станет отличным препятствием для пыли, грязи, воды и других неприятных внешних воздействий окружающего мира. Материал изготовления – мягкая кожа. Чехол подойдет для моделей телефона iPhone 6 и iPhone 6S.

Беспроводной динамик PINSHOW

Беспроводной динамик PINSHOWОтличная модель беспроводного динамика! Дизайн изготовления достаточно лаконичен и то же время очень интересен. Кожаный ремешок, входящий в комплектацию кроме функции дополнения и удобства пользования динамика позволит ему выглядеть в ретро стиле перед своим хозяином. Кроме прослушивания мультимедиа, прибором можно пользоваться и в качестве Power Bank, для этого присутствует необходимый разъем. В динамик встроена батарея на 2200 мАч, позволяющая беспрепятственно пользоваться динамиком на протяжении пяти часов.

Часы IK

Часы IKЭти часы могут стать отличным спутником любого мужчины. Стиль изготовления достаточно строгий и официальный, что позволит им становится неприметным спутником на любом мероприятии. Ремешок часов предлагается в нескольких цветах, что позволит немного облегчить выбор будущему владельцу. Эта модель часов достаточно функциональна: им не страшна влага, время можно контролировать даже в темноте. Весь экран часов полностью прозрачен, это придает еще большую строгость прибору. Основной внутренний механизм может быть изготовлен в серебряном или золотом цвете.

Смартфон Ulefone ARMOR

Ulefone ARMORУникальная модель смартфона Ulefone ARMOR – это сочетание отличной мощности, практичности, многофункциональности и надёжности. При всех этих характеристиках важно выделить не только высокую защиту от пыли и влаги, но и возможностью подводной съёмки и автономной работой под водой до 1 м. Корпус из армированного пластика, дополнительной защитой прочного стекла Gorilla Glass и олеофобного покрытия, обеспечит высокий уровень защиты.

Общие технические характеристики, как у всех гаджетов данного класса: аккумулятор, обеспечивающий бесперебойную работу до 8 часов; большой объём оперативной памяти в 3Гб и накопителя в 32ГБ; отличные 13-ти и 5-ти мегапиксельные камеры с полным набором функций.