Акции на Gearbest: Дед Мороз в пролёте, выгода в кармане!

Акции на Gearbest Gearbest

Скидки — неотъемлемая составляющая любого праздника! И к Новому году большинство магазинов стремится распродать весь ассортимент.
Gearbest, будучи наиболее клиентоориентированным интернет-ресурсом, на уникальных предложениях вообще собаку съел и даже хвостом не подавился. Неважно, какова мотивация продавцов — альтруизм или же страх перед концом света. Главное, что скидки могут достигать 70%.

В рамках самой нескромной распродажи года предусмотрено несколько акционных программ. Рождественские купоны позволяют приобрести один или более товаров с большой уценкой при покупке на определённую сумму. С помощью Новогодней ёлки велика вероятность выиграть презент просто кликнув на носок. Во флэшсэйлах тоже можно принять участие и заполучить крутой гаджет почти по себестоимости.

Есть ценовые поблажки по товарным категориям и брендам: великодушие проявили такие компании, как Xiaomi, SJCAM, Cubot, Homtom, CHUWI, Excelvan и другие. Они готовы сделать свои смартфоны, фаблеты, ПК и прочую компьютерную периферию доступнее на 10-70%. Огорчает лишь одно: длительность акций всего неделя, а количество товаров сильно ограничено. Так что открывайте форточки, чтобы залетело побольше халявы, и вперёд на Gearbest!