Ulefone Power 2. Для тех, кому надо больше

Ulefone Power 2 Обзор

За последнее время мы не раз уже отмечали, что компания Ulefone на порядок подтянула качество выпускаемой продукции, и практически приблизилась к признанным лидерам.
Сегодня предлагаю рассмотреть флагман этого производителя, модель смартфона Ulefone Power 2 с мощнейшей батареей.

Power 2 в названии связанно именно с аккумулятором, который имеет потрясающую емкость 6050 мАч. Одного заряда вам хватит на несколько дней просмотра онлайн видео, игр и приложений. Еще и останется.

Восьмиядерный производительный процессор совместно с 4 гигами оперативной памяти и новейшим Android 7.0 позволяет запускать самые последний и требовательные игры и приложения. Видео в 4К проигрывается без малейших тормозов. За это отвечает графический ускоритель Mali-860МР. Общий объем встроенной памяти составляет 64Гб, с возможностью расширения аж до 256 Гб.Ulefone Power 2 Основная камера на 13 «честных» мегапикселей с автофокусом делает отличные фото и видео, фронталка на 8Мп тоже неплоха. Ее фокусировка происходит по нажатию (сенсорная фокусировка). Обе камеры оснащены яркими светодиодными вспышками.

Для путешественников смартфон предлагает сразу две навигационных системы: GPS и отечественный ГЛОНАСС. Если янки отключат первую, вам с лихвой хватит второй… Шутка.

Смартфон поддерживает разблокировку с помощью отпечатка пальца. Но сзади вы не найдете привычного «окошка» сканера. Он реализован в кнопке на лицевой стороне девайса, кстати, единственной.Ulefone Power 2 Смартфон Ulefone Power 2 предлагается в трех вариантах расцветок: классический черный, золото и серебро. Самое впечатляющее – это цена. Китайцы умудрились все вышеперечисленные преимущества «запихнуть» в демократичную стоимость 10 400 рублей. Однако, стоит поторопиться, т. к. это предложение со скидкой в 44%.

Хочу себе | 10 400 руб. Кэшбэк