Эргономичная и надежная: беспроводная мышь Xiaomi WSB01TM

Xiaomi WSB01TM Компьютерная техника

Компания Xiaomi славится разнообразием продукции, качеством решений и отменным дизайном. Очередной девайс от этого производителя, беспроводную компьютерную мышь Xiaomi WSB01TM мы и рассмотрим в сегодняшнем обзоре.
Кстати, выбор в пользу черного цвета меня несколько удивил – привычнее фирменный, белый цвет продукции этого бренда. Возможно, это потому, что мышь сейчас предлагается только заказать.

Но как бы там не было, мышь вполне соответствует сегодняшним реалиям: дизайн и технологичность. Чувствительность отклика составляет хорошие 1200 DPI. Это единственный параметр, что говорит об офисном, или домашнем применении гаджета. Мышь не игровая, другими словами.

Приятный на ощупь, модный нынче софт-тач пластик, удобство расположения в руке добавляют привлекательности Xiaomi WSB01TM. Размер мышки не самый большой, скорее всего, пользоваться ею будет удобнее прекрасной половине человечества. Собственно, рекламная продукция об этом прямо говорит: на фотографиях присутствуют только модели девушки.

Гаджет работает на частоте передачи сигнала 2,4ГГц, поддерживаемый интерфейс – usb 2.0. Вес гаджета составляет всего 82 грамма. Питание мышки осуществляется от одного аккумулятора АА (пальчиковый размер). Кстати, покупателю будет приятно узнать, что сам аккумулятор идет в комплекте.Xiaomi WSB01TM Устанавливается он сверху, для этого необходимо будет снять верхнюю крышку. Там же предусмотрено место для хранения передатчика, который устанавливается в usb-интрефейс. Снизу мышки имеется кнопка включения и выключения. Если забыли ее выключить, она сделает это самостоятельно, тем самым сэкономит заряд батареи.

Стоимость беспроводной мыши Xiaomi WSB01TM на середину апреля (2017) составит всего 1000 рублей с мелочью. Но придется немного подождать – первые поставки покупателям начнутся в начале мая. Соответственно, и цена после этого может измениться.

Хочу себе | 1100 руб. Кэшбэк