OnePlus 3T: удобно-портативный плашетосмартфон

OnePlus 3T Гаджеты

Любой рациональный человек понимает, что непрактично покупать два гаджета – смартфон и планшет!
Можно же сэкономить и приобрести сразу фаблет: так и деньги будут целы, и информационные потребности удовлетворены. OnePlus 3T – достойный образец смартфона-планшета с балансом между стилем и эргономичностью. Возможные ОС на выбор – Android или Windows.

Диагональ дисплея в 5 с половиной дюйма делает интернет-сёрфинг удобным. Экран с разрешением 1920х1080 изготовлен по технологии Optic AMOLED, благодаря чему есть двойной слой поляризации, делающий цвета более жизненными и яркими. Это особенно заметно при создании фото и видео, за качество которых, кстати, отвечают две камеры с матрицей от Sony – главная на 16 мегапикселей, а дополнительная на 8.

Прочие показатели в Т-троечке от OnePlus тоже на пятёрочку: в сердце Qualcomm Snapdragon 821 четыре ядра с производительностью в 2,35 ГГц, поддерживает этот мотор батарея на 3300 мАч с функцией быстрой зарядки, в мозгу устройства 8 гигабайт основной памяти и 64 для файлов. ГЛОНАСС, GPS, 2,3 и 4G, полный боекомплект датчиков – всё, безусловно, есть в плафоне из металла и стекла.

Купить | 33 025 руб.кэшбэк
Купон: OnePlus3T