Мал да удал: рюкзак Naturehike

Naturehike 15L Обзор

Несмотря на все существующее разнообразие наземного транспорта, с каждым годом растет популярность на старые, добрые велосипеды. Если посмотреть по сторонам, то велосипедистов очень много.
Их не пугает, ни дождь, ни ветер. Они отказываются от общественного транспорта, от личных автомобилей и выбирают тот способ передвижения, которые не вредит природе и дает физические нагрузки необходимые для поддержания тела в тонусе.

Если вы тоже пополнили ряды вело любителей, то задумываетесь о нужной экипировке, ведь купить сам транспорт – мало. Купив необходимую защиту, куртку, перчатки вы столкнетесь с выбором рюкзака. Перед вами предстанут множество фирм, различных моделей и ярких реклам. Но, важно не повестись на хороший маркетинг, а выбрать именно тот рюкзак, что будет служить долго и качественно. Один из немногих обладает этими особенностями Naturehike 15L. Рюкзак относят в велосипедную категорию, но его универсальный дизайн и функциональность будет подходящими и для туристических путешествий, и для обычных городских пеших прогулок. Так что и туристы и школьники не почувствуют никаких недостатков используя его для разнообразных целей.Naturehike 15LКонечно, собираясь в длительные путешествия он будет мал, но для коротких – идеальный вариант. Его объем 15 литров, это как раз необходимое количеств место, чтобы вместить все самое необходимое на 1-2 дня.Naturehike 15LРюкзак Naturehike 15L можно сложить. Да-да, при путешествиях, когда вам его нужно взять с подальшим использованием, его складывают до размеров 15 см в высоту, 13 см в ширину и 2 см в длину. В разложен виде он больше в 2,5 раза, а именно 40 см в высоту, 25 см в ширину и 11 см в длину. Для его создания использовался один из самых прочных материалов – лавсан. Он не деформируется, не растягивается. а так же не линяет. Так что вы можете быть уверенны, что вещи которые находятся внутри не покрасятся, и сам рюкзак будет долго сохранять свою внешнюю привлекательность. Основной плюс материала – водонепроницаемость. Эта характеристика гарантирует сохранения всех сложенных вещей несмотря на погодные условия или уровень влажности воздуха. Разнообразные цвета: темно-синий, розовый и голубой удовлетворять вкус каждого, даже самого креативного модника.

Рюкзак Naturehike 15L наградит своего покупателя современным стильным дизайном и характеристиками, которые нужны каждому путешественнику.