SJCAM SJ6 LEGEND — экшн камера для легендарных снимков

SJCAM SJ6 LEGEND Гаджеты

Спорт — один из популярнейших видов человеческой активности, поэтому его уже невозможно представить себе без камер и фотоаппаратов.
Для экстремального туризма и отдыха индустрия предлагает богатый выбор записывающих устройств, которые помогут запечатлеть самые важные моменты.

И сегодня на обзоре — экшн камера SJCAM SJ6 LEGEND. Интересно, соответствует ли громкое название техническим характеристикам?

Анонсированная в сентябре 2016 года, модель сразу привлекла внимание своими улучшенными параметрами: чипсет от NOVATEK, обеспечивающий более плавную работу, два сенсорных экрана от Panasonic, один на 2 дюйма для просмотра видео, другой информационный на 0,96 дюйма, а также возможность записи MP4 и H.264 с разрешением от 720p до 4 K (частота кадров — от 30 до 120 в секунду).

Ёмкость съёмной батареи увеличена до 1050 мАч, что даёт 110 минут работы. Угол обзора объектива — 166 градусов. Микрофон — внешний. Доступны несколько режимов съёмки, Wi-Fi, дистанционное управление, расширение памяти с помощью карты до 128 Гб. Резьба на корпусе, который укреплён металлом, позволяет использовать комплектующие без бокса. Всё это, возможно, действительно обеспечит камере звание легендарной.

Купить | 10 395 руб.кэшбэк